Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.08.2014, 07:58
#1
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Что подарить серферу на день рождения?

Нет, у меня на самом деле есть куча вариантов, но надо что-то выбрать. Не могу же я подарить все разом, надо что-то оставить и на следующие дни рождения )))

Поэтому сформулируем вопрос так: вот представьте, вы довольно давно и довольно неплохо катаетесь. У вас есть: какой-никакой серфмобиль, три доски на выбор, набор парусов, мачт, новый гик с новыми трапшкотами, два гидрика (длинный теплый и короткий), трапеция, тапки, гидрошлем (который от холода), перчатки, целый гардероб шорт, пара лайкр. Целый ящик всевозможных запчастей (шарниры, плавники, удлиннители, и тому подобное). То есть, основное все есть. Есть даже кайт и доска. Из всяких необязательных прибамбасов типа добивалок, анемометров и экшен-камер ничего нет, за исключением спортивных водонепроницаемых часов.

Что бы вы хотели получить при таком раскладе в подарок на день рождения? (Свои варианты специально не пишу, потому что тогда все начнут циклиться только на них). А, да, набор фототехники у вас тоже есть. И вариант "поездка туда, где дует" тоже не предлагать, потому что день рождения вы будете отмечать уже именно там, где дует. И самолеты-пароходы тоже не предлагать, я не дочь олигарха
Agata вне форума Ответить с цитированием