Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.12.2009, 18:48
#87
surfer66
Windsurfer

 
Цитата:
Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
Эй мастодон... Дело в том что одни умеют стильно и красиво одеватся, и имеют вкус и голову, понимают что красиво, а ЧТО НЕТ, а другие типо тебя и ещё тут некоторые неосознали пока ещё!

А Табоу и Вандал вообще не трожь... на них нормальные пацаны гоняют! когда тепло в шортах когда нет в костюме как и все нормальные люди!

Да мир то меняется только вот и дураков всё больше и больше!
Я не просто буду трогать , юзаю табу с вандалом уже много лет а сейчас еще и официальный диллер по этим маркам. А кто из нас демагог, я думаю может рассудить только совместная каталка на нормальном вейве.В россии принципиально не катаюсь нет в россии волн!!! Не надо как пример приводить других райдеров чего достиг ТЫ? Про дураков согласен, и фотку свою в аватаре смени на что нибудь не своё.

Цитата:
Сообщение от asmaster Посмотреть сообщение
А мы считаем с точностью до наоборот! Шорты на гидрике - УЖЕ не модно... и кроме того очень не удобно. т.к. мокрые шорты сильно липнут к материалу костюма и мешают при отработке разных элементов, ну а если только трамваить, то в принципе можно и в шортах по верх. А ещё шорты на большой скорости флатерят!
Кто такие мы, ты своего мнения не имеешь? Какие тебе там элементы мешают делать шорты? И флаерят они у тебя на слаламе? так если ты слаломист тебе просто будет позорно одевать шорты согласен абсалютно, а проще говоря куда суешься здесь разговор за стиль, вейв и фристаил!

Цитата:
Сообщение от Lesovozzz Посмотреть сообщение
Стиль должен быть во всём. И в жизни тоже. Чувак!!! Ты мне нравишься! Ты сам откуда?
Не из России, а на вашем форуме похоже вообще не задержусь так что извени думаю знакомиться нет смысла. Больно уж здесь все на грушенский фестеваль смахивает, гитара костер и парус 8.8. Нафталином попахивает

посвещается всем кто имеет отношение

Мы гордо выходим на берег,
И аккуратно выносим.
Не надо восторгов, истерик,
Наш парус восемь и восемь.

Про шторм, и про сильный ветер,
Мы ни у кого не спросим.
К чему заморочки эти,
Наш парус восемь и восемь.

На тех, что берут четыре,
Мы взгляд свой брезгливо косим.
Нет круче парней в этом мире,
Наш парус восемь и восемь.

Пусть рвутся спины и жилы,
Мы никогда не бросим.
Пускай, нас оставят силы,
Наш парус восемь и восемь.

И над своей могилой,
На камне высечь попросим:
«Ты был здоровым мудилой,
Твой парус восемь и восемь»
surfer66 вне форума Ответить с цитированием