Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.12.2009, 20:34
#96
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
За 13 серебрянных монет продал :-) Не прикидывайся дурачком и не придирайся к словам. Продал-пообещал-не был против: какая разница? Ты как представитель общих интересов был при делах. Этого достаточно.

1 Ты не спросил "а с какого перепугу соревнования Русская Волна, которые никогда еще в Анапе не проводилась, которая себя никак не проявила вдруг сразу же становится Чемпионатом России по слалому?" Это притом, что уже есть слаломные соревнования (которые были проведены на уровне) там же и в то же время.

2 Ты не спросил того, кто писал в BSC дисциплину слалом "чеза тупеж? какой нах слалом, а тем более Чемпионат России, вы что не знаете, что все слаломисты в это время будут в Веселовке"?

Про себя ты обдумывал эти вопросы, ты же адекватный, здравомыслящий человек, и какой ты для себя дал ответ известно по следующим (уже историческим) фактам:

1 На BSC все таки прошел "чемпионат России по слалому"

2 На 2010 год Чемпионат России по слалому - Русская Волна.

По крайней мере я все вижу именно так. если я не прав и это клевета - прошу прощения. Против тебя лично я ничего не имею, но очень имею против твоих действий, которые ты совершаешь или не совершаешь.

Но мне это все неинтересно, это типа, между нами личное перегавкание, а вот про следующее мне очень интересно (если далее пойдет конструктив перенесу в отдельную тему, т.к. по моему это самая важная проблема, которую надо решать):

Объединить две существующие сейчас "педерации" в одну настоящую федерацию было бы очень мудро и правильно. Как это сделать? Подумаем? мало ли, вдруг те, от кого это зависит прислушаются?

Ну и если кто мое любопытство удовлетворит, тому спасибо:

Согласится ли уважаемый Михаил Отдельнов быть там "не президентом"? Ведь чтобы не создавать закулисье и битву между приближенными надо, чтобы этот пост занимал человек, который разбирается очень хорошо и у которого есть на это много времени.

Как вы с Демченко оцениваете перспективу, когда один из вас будет главнее, да еще так, что нах уже не пошлешь, а придется исполнять? Ведь реальные кандидаты, по крайней мере как я вижу это или К.Воногов или В.Демченко. Больше я никого не знаю, кто мог бы приносить пользу а не просто просиживать штаны "на высокой" должности.

Запишешь ли ты себя во все комитеты которые только можно, как ты сделал это в "комитете по виндсерифнгу"? (это уже я подкалываю, серьезно не воспринимай :-)
skat вне форума Ответить с цитированием