Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.12.2009, 17:40
#92
Григорий
Windsurfer

Аватар для Григорий
 
Sail Number: 23
Location: Санкт-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 47
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Это еще с какого перепугу? Предварительно 6-7 дней в период с 20 по 30 сентября, а точно будет известно за 3-4 месяца, не раньше. Единственное мероприятие к которому я буду стараться пристыковаться гладко - BSC, остальное меня не волнует. Но конечно, если Кирилл сделает специально как сделал в этом году - специально наложил так - я вообще забью на все. Мне массовость не нужна, у меня другие приоритеты. Массовостью я на ДМ переболел, чего и остальным организаторам желаю
То Дружинин.
Ну тогда к НВ сейчас вообще привязываться не стоит. Пока у него нет сроков. Помоему опупенно вот как. Гоняем на Должанке до 24.09. В это время в Анапе гоняют РСХ и дети. Потом слаломисты едут на НВ, а нацисты и формулисты переезжают в Анапу. РСХсеры присоединяются частично к формулистам, частично к нацистам а кто хочет - может тоже ехать на НВ. Может кто-то из старших детей захочет попробовать прогнать в НК. Ну типа вот. Только куда ЧР по слалому запихать в данном ивенте - вот вопрос. Уж больно не хочется видеть его в том виде, каким он получился в этом году.
Григорий вне форума Ответить с цитированием