Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.05.2014, 21:21
#57
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Провайдеры и тарифы те же, что и при Украине. Для разговоров с Россией лайф или МТС-турист (на городские номера). Для разговоров и интернета МТС-плюс с пакетом... Говоришь почти бесплатно, инет полгривны или гривна в день, до 100Мб, далее включают тормоз - но не успеваешь выбирать. Я не ощутил ограничения, практически, безлимит.

3G светится иногда в городах, а так скорость средненькая. С модемом реально, но я не пробовал в этот раз. На смартфоне постоянно яндекс-карты были включены, в фейсбук фотки по 2 Мб выкладывал то и дело, все без особых задержек(в Большой Ялте).

С оплатой есть небольшая проблемка - только по картам пополнения. Аппараты стоят там и сям, принимают денежки, но и процент большой, и стремно. Платеж то доходит сразу, то два дня... И лучше сразу МТС брать, одна симка лайф у меня заглючила конкретно, не дала выхода - только на вход звонки, как бы не проснулась с прошлого сезона. "Чинить" ее негде, офисов нет, в "личный кабинет" не пущают, сайтик лайф криво работает. А МТС этот по виду хотя и наш, но чисто украинский, +38 и особые тарифы. Будет ли российский к осени - непонятно. Но пашет отлично, "личный кабинет" работает, тарифы меняют пулей, на какие тебе удобно. Есть специальные и под смартфон, и под модем оптимизированные.
lalex вне форума Ответить с цитированием