Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.02.2014, 20:49
#133
Шайтан
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 42
Цитата:
Сообщение от Гасик Посмотреть сообщение
Для тех у кого зрение хорошее и внимательность.
Что вы видите на моем снимке
Помню, проходил как-то в школе диспансеризацию. И там нас стали проверять на дальтонизм. Ну, это я потом понял, что это была проверка на дальтонизм. А в тот момент нам никто ничего не объяснил. И раньше таких проверок не было.
Короче, показывают мне какую-то книжечку и спрашивают, что я там вижу. Я, как нормальный человек, сунул туда нос поближе (думал, там что-то мелкое где-нибудь нарисовано). Вижу, говорю, разные кружочки разноцветные.
По реакции врачей понимаю, что со мной что-то не так.
Ещё пристальнее начинаю всматриваться в каждый кружочек (может, думаю, там у какого-то кружочка край неровный или контур разорван).
А врачи мне странички перелистывают, и по выражению их лиц я понимаю, что я уже на этом свете не жилец...
Хорошо, что в последний момент до меня дошло, чего они хотели.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0037815f6871.jpg
Просмотров: 549
Размер:	63.0 Кб
ID:	15824

Тут мне снова все страницы пролистали, и я всё правильно рассказал по каждой страничке.
Но с тех пор, когда меня просят описАть, что я вижу на картинке, у меня начинается лёгкая паника.
Ну, ладно - не совсем паника. Но я сразу начинаю искать подвох.

А на снимке я вижу березняк и два красных прямоугольника.
А двух инопланетян (слева - с зелёной мордой и большим круглым рылом, смотрящего прямо в камеру, а справа - чёрного с густыми бровями, смотрящего чуть в сторону) - этих инопланетян я не вижу!
Их там нет.

Название: иные.jpg
Просмотров: 386

Размер: 9.7 Кб
Шайтан вне форума Ответить с цитированием