Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.02.2014, 17:55
#127
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Ну тут мы с тобой абсолютно на одном уровне. Разница в том, что я ни кого не убеждаю заниматься муйней, не копипастю муйню из ю-тьюба с целью кого-то направить на "пусть истинный" и не сотрясаю воздух мыслями вслух. На этом вся разница в "энергетике" у нас заканчивается. Ты не можешь показать чего ты можешь такого, чего не может другой человек. Вот на моем ролике я точно не могу протащить гирю, привязав ее к яйцам. Вот это круто, и многие другие вещи, которые там делают, это мегакуто. Ты так же не сможешь сделать ничего, что там показано, зато любишь разглагольствовать на тему того, как кто-то управляется со своей энергетикой. "Таких бапаболов я видел не раз, кого ты хотел удивить?" (с)
Смотрю на оскорбление потянуло. Я не с тобой и не на твоем уровне, ты сам знаменитый балабол на форуме и клоун в добавок, который в каждый пост пишет что попало, получая свою выгоду и свое удовольствие. Не пытайся оскорблять или разозлить клоун не получится.

Тебе бесит что я убеждаю тут ? я не убеждаю, я просто хотел бы чтоб занялся народ разными и методами как над самим собой развитие так и здоровье, работа и тд а результаты и доказательства сами увидят на пробах, тема и письма пошли сюда после инфаркта темы, если не допер твои проблемы, не нравится вали с темы и не читай.

Конкретно если кто захочет, могу скинуть материалы интересные в лс и тд, пока не было.

Что касается видео, Болеешь даунизмом ?? видео что я кидал это были лекции одного интересного человека и теория там которая посвящено многим вещам в мире, которая имеет место быть в действительности, там не было каких-то показанных возможностей, это ты копипастишь китайцев и твердишь про них. Так что советую свою поганую метлу засунуть подальше, ну а твои выходки с постами для своего благо я не буду обращать больше внимание и полетишь в игнор. Иль ты подопытным хочешь стать ?
Гасик вне форума Ответить с цитированием