Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.12.2013, 14:57
#134
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
Почему то ПВ и то, что он делал, правильно или неправильно, знают многие, а Юрия Крикунова и то, что он делал, как-то не очень.
Во-первых, я вовсе не собирался и не собираюсь в данной теме обсуждать ПВ. Я просто высказываю свое мнение в данной теме.
Цитата:
Вот, нашел ваше резюме:
http://www.windsurf.ru/board/showpro...?User=krikunov

Выглядит богато, но ваша работа, связанная с олимпийским виндсерфингом, закончилась в 1998 году.
15 лет прошло.
Жаль, что ты нашел только эту информацию обо мне в интернете, хотя я никогда даже не пытался этим бравировать. Да, это мое резюме для поиска работы, опубликованное на www.windsurf.ru в качестве информации обо мне на тот момент, и только. Видимо ты просто не умеешь искать нужную информацию, кроме как в Гугле.
Цитата:
И вы считаете, что текущие победы наших девочек на международных соревнованиях, это ваша заслуга?
Да, я считаю, что моя заслуга в этом тоже есть. И не только наших девочек, но и наших мальчиков в Bic Techno. Если ты этого не знаешь, то это твои личные проблемы. Мог бы для своего личного общего образования по этому вопросу проконсультироваться в российской ассоциации Bic Techno, или хотя бы почитать написанное и предложенное мной по детскому и взрослому виндсерфингу на данном форуме. Но ты же никогда этой темой не занимался и ничего поэтому в этой теме не знаешь, хотя ярлыки присваиваешь легко и не задумываясь.
Конечно же, непосредственной подготовкой спортсменов в данном классе я не занимался и не занимаюсь в настоящее время, этим занимаются личные тренеры спортсменов. Однако без моего участия в этом процессе возможно и не было бы этих успехов вообще, или наступили бы эти успехи значительно позже, несколько лет спустя.
В середине 2000-х почти всех детских тренеров, не говоря уже об идеологах АНК, тоже вполне устраивал один класс ДНК, а Bic Techno никто особенно заниматься не хотел. Это сегодня, спустя много лет, все единодушно ратуют за Bic Techno и за наши успехи в этом классе.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием