Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.12.2013, 11:53
#122
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от ПВоногов Посмотреть сообщение
ЮЮ, алле! Ты с какого дуба опять свалился? Про какой итоговый результат ты завыл?
Здесь разве кто-то панихиду заказывал?
НК в своем сугубо национальном закрытом формате свою миссию отработал,- дай бог каждому.
Актуальность же формирования международного любительского гоночного формата между Формулой и слаломом никуда не делась, а будет только нарастать. И не моя проблема, что "роды этого ребенка" оказываются такими долгими. Мне даже нравится, что можно спокойно подождать, когда это начнется. К тому же очень здорово, что сейчас можно не заниматься производством:- неподходящий климат сложился.
А пока можно еще чем-то позаниматься с более близким результатом. "Была бы шея, а хомут найдется"

Так что нет никакого повода для унылой рефлексии ни для меня, ни для Вас. Ничего не кончилось. Бесконечный рабочий процесс.

Касательно мировых тенденций:
Прошли те времена, когда было "любое универсальное хуже специального". Не эта сейчас тенденция. Много гаджетов - уже не модно. По крайней мере, для рядового пользователя.
Опять же не моя проблема, что глобальная виндсерф индустрия пока пытается до упора ехать по старым рельсам.
ПВ, ты остынь пожалуйста, и постарайся выбирать выражения. Все-таки открытый форум. Никто панихиду НК не заказывал, так как, по-моему, этот класс был исходно "мертворожденным", т.е. именно к такому положению НК и должен был в конечном итоге прийти. Поэтому я и написал, что просто, были неправильно определены цели, и поэтому таков итог. А может именно такие цели изначально ставились для этого класса? Я по наивности подумал, что ты, открывая эту тему, это признал и осознал, хотя и спустя много лет. И сегодня пытаешься найти более правильный выход из этого положения. Но, к сожалению, как видим, что это вовсе не так. А жаль. Видимо опять будет придумана очередная "замануха" для любителей, как с НК и в 90-е со слаломом, которая в итоге опять приведет к такому же результату.
Я уже неоднократно писал на этом форуме, что не стоит заниматься изобретением велосипеда и пытаться удивить и опередить весь мир в развитии виндсерфинга, а просто попытаться корректно в него вписаться, и жить с ним единой спортивной жизнью, развиваясь, и получая от этого удовольствие.
Если осознания и понимания этого пока не приходит, то придется ждать, и возможно еще много лет, пока это осознание и понимание не придет. А пока можно бесконечно долго выдумывать новые и новые форматы и классы, которые снова приведут в очередной национальный тупик, из которого снова не будет выхода на международный уровень.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием