Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.10.2013, 09:38
#90
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от Hollandec Посмотреть сообщение
Шляпа,

Любитель , это виндсерфер Экспериментатор...)))))
- Ведь только он может укорачивать длину трапеционых кончиков путем раздвижения их по гику, на более широкое расстояние.
Только он может регулировать длину кончиков по совету друзей , в зависимости от скорости движения...)))
Цитата..))
- Когда дунуло я не успел настроить трапшкотики (были настроены на водоизмещение, то есть длинее). В результате по ходу движения иногда выскакивал из трапы, потом опять цеплялся, соответственно МФП слабело, нос задирало, один раз даже выпрыгнул из воды!
Да нет просто не модно стало расставлять шкоты шире чем на мизинец...лучше конечно сдвоенные петли для суперских пацанов...ясно что у штурвала - профи!!
Одна несостыковочка...у Альбо как и многих других ширина между шкотов - почти 2 кулака....видимо он лошара конченый....
Шляпа вне форума Ответить с цитированием