Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.10.2013, 10:49
#104
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Я вернулся.

Я не буду просирать жизнь в словесной перепалке, однако, от темы не отказываюсь.

Возможно я наивен в намерянии создать тему-ассенизатор и это не сработает, ну так я не пытался говорить, что я один тут Д'Артаньян и только я знаю как надо, и надо ли вообще бороться с троллингом. Но меня действительно задевает, когда в нормальной теме видишь, что кто-то кого-то явно троллит. Причем все на это смотрят и молчат, так как, мне кажется, боятся вызвать еще больший срач. Или же тоже включаются в процесс. Бывает правда весело, но чаще не очень. Модератор тоже не вмешивается, так как часто нет доказуемого оскорбления. Тролли называют это "искусством". Но разве это "искусство"?

Вот и пришла мне в голову эта идея, как "послать на йуг", или "пойдем выйдем", ну или еще как. Смысл в том, чтобы перетянуть "недосказанность" в кальянную, попытаться спасти тему. Возможно, тролли на это не поведутся. В общем случае всё зависит от учасников темы. Тут Бурашка правильно заметил, иногда модератор отрезает от темы начавшийся спор в отдельную тему, но стоит ли плодить кучу таких тем?

Я также прекрасно понимаю, что создавая ассенизатор не имея опыта, невозможно не испачкаться гавном, поэтому зла и обиды, конечно же, ни на кого не держу.

Огромного желания форсировать эту идею у меня тоже нет, есть дела поважнее. Да и в одиночку это делать бессмысленно, поэтому решать вам, надо это или нет.
Crack O'Deal вне форума Ответить с цитированием