Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.09.2013, 21:43
#55
Don_Radja
Windsurfer

Аватар для Don_Radja
 
Club: ЦСК ВМФ
Location: Москва
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
Да это не отчёт по сути, отчёт был в прошлом году, я на него и ссылку поставил. Это скорее так, рассказ, мысли и впечатления. Я вообще его сначала сюда постить не хотел, писал для своего блога...
Таки я не жалуюсь, а хвалю. Короткие отчеты рулят!


Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
Ну, хватает или не хватает - тут у всех свои критерии. На прыжки, как видишь, хватало, а в остальное время меня в основном интересовали волны, а по ним лично мне проще кататься, когда ветра скорее мало, чем когда передозит - когда передозит, летаю пулей бестолку туда-сюда и волны не ловятся, либо адски рачу в попытках двигаться медленно, поджидая волну. Так что парус я брал скорее с недобором.
Ну мб, я же не Кашпировский по фото лечить. Но на всех фотках хочется дать тебе на 0,3 побольше =)


Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
Засудили, конечно. Но моё предложение заключается не в дифференциировании цены, а введении квоты не на вес багажа, а на вес багажа с пассажиром. Пусть, скажем, вместо 20кг багажа будет 100 кг всего... Это ведь логичнее, раз уж все платят одинаково.
Не трудно было угадать. За дискриминацию толстяков засудили сразу же. А чем твоя идея отличается? Точно так же засудят за то же самое. Да и потом ты не забывай, что место стоит денег, независимо от того кто на нем сидит дюймовочка или Шакил О'Нил. И чтобы поднять в воздух это самое место нужно хз сколько кило матчасти, сам посчитай вес самолета делить на колво паксов, а чтобы продать билет инфраструктура и т.п. Так что вес тушки играет далеко не пропорционально. Не обижайся на толстяков им и так нелегко.
Don_Radja вне форума Ответить с цитированием