Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.09.2013, 10:38
#92
forward28
Windsurfer

Аватар для forward28
 
Club: 360°
Location: Рига
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
Да не переживай так. Это в Сибири проблема, а в ваших Европах такие стоки, что душа поет. Друг присылал фото, целые ангары свежатины, и все по 100E. Только разузнай, где и как, а там еще дилером станешь ))

Слушай, и нафиг тебе 7.0? Тема начиналась с 9.5, вот девятку и ищи. Вот это будет звонкая покупка, 8.5-9 на твой ксантос вполне встанет. ты по морю гоняешь или по вашим там озерам-лиманам?
Ну, этот клондайк явно не в Латвии. Но я уже подумывал об этом.

Насчёт 9-ки. Тему поднял так как прикольно было на узкой доске с 9.5 не упасть. Причёми я катал тогда на 187 лдитровом Страто. На самом деле я смотрю 7-8 метра. Для Ксантоса (по бирке внизу) макс, что было это около 7.5 метра паруса. Естессна, если будет нормальный вариант, то возьму и 8.5, с перспективой.
Катаю на болоте, на море пока не выходил. Думаю в след году точно. Конечно, в море совсем другой простор, более стабильный ветер итд. Но если на озере дует северячок, получается какраз вдоль. Да если ещё и какие 8-10 мерта, то разгоняет будь здоров. И сильно и стабильно. При этом и волнишка тоже всё в порядке.
forward28 вне форума Ответить с цитированием