Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.09.2013, 23:43
#83
forward28
Windsurfer

Аватар для forward28
 
Club: 360°
Location: Рига
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Don_Radja Посмотреть сообщение
Forward, ты в Москву случайно не собираешься? А то у меня доска новая пришла в Ригу ищу с кем передать :) Или любые идеи по транспортировке велкам.
Сорри, случайно не собираюсь.
У меня по Гермашке периодически машины едут, но на Восток наши не едут. Да и геморно это. По европе просто в тент закинул и поехал. А если в Россию, то машина пломбируется. А то, что под пломбой - то таможенный груз. Можно нарваться, мама не горюй. Поспрошай у тех, кто на соревах бывает. Вроде как недавно был чемпионат в Чехии по рейсборду (со мной контейнер снимает деушка - 1-е место взяла, Вита Матисе). Мож кто и на машине проезжает. Кинь клич на форум отдельной темой. Вдруг повезёт?

Здра!
предлагают парус NP Supernova 7.0. (60 евро) Вопрос- насколько он старый и подойдёт ли он к моей мачте неизвестного происхождения 4,78 см? Проверить набивку на месте возможности не будет, так как парус подвезут к работе, а мачта в клубе, в другом конце города. Завтра в районе обеда привезут смотреть парус. Там вроде как надорван мачткарман около топа. Интересует ещё и в плане подойдёт ли он к моей доске. Да и вообще, есть ли смысл брать его в плане апгрейда старого АРТовского дакронового 6,5, или это шило на мыыло и лучше подыскать другой вариант, поновее?
Всем спс.
forward28 вне форума Ответить с цитированием