Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.08.2013, 13:25
#378
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от Njord Посмотреть сообщение
И, блин, в который раз повторюсь, что арбузы будем остужать не на солнышке, а зимой продуваемые влажным холодным ветром с брызгами (или под холодным дождем, если хочешь).
А разве я где упоминал иные условия?
Если тебе сложно понять и принять с водой, то налей на руку ацетон и подуй. Сразу почувствуешь о чем я тебе толкую.

Есть простой домашний гигрометр по точке росы. Два термометра, у одного колба на воздухе, у другого в тряпка, тряпка снизу в ванночке с водой, т.е. из-за капиллярных свойств вода поднимается и тряпка всегда влажная. Так вот чем ниже относительная влажнасть воздуха, тем больше разница между показаниями двух термометров. Показания одинаковые только при 100% относительной влажности. Если и это кажется бредом, то тогда пора вернуться в среднюю школу.

Цитата:
Сообщение от Njord Посмотреть сообщение
И, блин, в который раз повторюсь
Да ты не нервничай, не нервничай.

Цитата:
Сообщение от Njord Посмотреть сообщение
Конечно я комп не выключил
Еслиб я был уверен, что ты его выключил, неужели стал бы тебе что-то писать?

Цитата:
Сообщение от Njord Посмотреть сообщение
Вроде стрижешь купоны, а на гидрики засматриваешься подешевле. Такие вообще можно ль гидрокостюмом назвать? И какова их функция?
Ой, а это в каком месте тебе почудилось (и первое и второе высказывание)? Сам придумываю, сам пою штоль? Вообще ход мысли своей раскрой, по-моему есть над чем "поработать"

Назвать, ессно, можно. Костюм? Костюм. Для воды? Для воды. Никаких противоречий. А функция очень простая - чтоб купили, поняли, что фигня и купили новый нормальный. Кроилово всегда ведет к попадалову, или скупай платит дважды.
burashkache вне форума Ответить с цитированием