Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.08.2013, 22:03
#64
Vald
Windsurfer

Аватар для Vald
 
Sail Number: RUS 338
Club: Дельфин - Шершни Челябинск
Location: Челябинск
Weight: 91-93 kg.
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
Я не про великих, и не в укор остальным. Просто показалось вдруг, что вроде как ко всем этим ребятам претензии, получается.
Про спорт достижений, а КМС и выше уже туда относится в этой теме речи нет. Популяризация - это аля дворовый футбол.
Ну еще в качестве популяризации устраивал для своих сотрудников просмотр в обеденный перерыв репортажей BBC гонок Лондон 2012. Со своими комментариями :) Для мужиков откровение что есть в олимпиях и такой вид спорта. Конечно чтоб понять курс-рейс пришлось азы правил расхождения рассказать. Слалом для посторонних проще и нагляднее.

Для того чтоб начать заниматься - 40 штук вступительный взнос во многие виды спорта. Даже в велосипед. Парней озвученный ценник чаще всего не пугает. На словах :)
Vald вне форума Ответить с цитированием