Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.08.2013, 22:21
#26
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Цитата:
Сообщение от forward28 Посмотреть сообщение
правила поведения на воде в общем, и правила расхождения в частности? Думается, это основная проблема.
Дык, это как раз оттого, что катаются в одиночку (сам такой был, немало лет). Катайся ты в клубе или в тусовке, тут тебе и правила, и стойку, и ветер подскажут. Вчера вот прям с колес, набил семерку сгоряча, а мне тихонько "ты не многовато на себя берешь, в отжимняк?" И это вмиг, с учетом физформы, и всех прочих факторов... Так я не токо шестерку, заодно и жилетик одел ))

Дело даже не в попу... , а в том, что процесс этот малоподконтролен. Без толку даже рассуждать. Ну, мы тут сговориммся и не будем попу... А другие извращенцы еще больше на попу... накинутся. За границей за той же, в финке, в чешке, и в польке. Че-то я запутался с терминами, а так мысль вроде отразил. И подлые славяне все денежки себе... И так в любом процессе, кстати. Ежли чо поперло, не остановишь умолчанием - прорвет, и лучше уж бежать за паровозом ))

Или будем элитарны и горды, как буревестники? А кайтеры как кайры, пущай роятся на базарах? нет уж.
lalex вне форума Ответить с цитированием