Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.08.2013, 18:46
#21
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
Согласен. Но и бедой это не считаю - уже лет 10 как подъемником не пользуюсь: ежели случается вверх, то пешкодралом. А подсевших на бугеля откровенно жаль. Самих гор и не видят, только заутюженные трассы. Хотя, недавно заленился че-то в куркинском овраге, а бугель вхолостую крутился... Оскоромился, и было в общем не противно. Но денег жаль до сих пор ))
Создается ощущение, что Лалекс ничего слаще морковки то и не ел.

Можно поинтересоваться какой перепад и за какое время преодолеваешь пешкодралом? Соотношение времени подъема к времени спуска к точке начала подъема? Если у тебя это такая физкультура или просто жалко денег заплатить за сервис, то надо прямо так и сказать, а не придумывать сомнительные отмазы, что, кто на подъемнике поднимается, то гор не видит.

Про горы и заутюженые трассы - а не в курсе, что можно подняться на подъемнике и выйти за "веревочку" (для любителей внетрасссового).

Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
Это надо людей из Питера которые в Финку на холмы подобные кататься на лыжах ездят на наши подмосковные отвезти и про прогресс спросить. Конечно хочу бесплатно, но согласен с тем, что платить надо.
А зачем сравнивать с вашими подмосковными, когда под питером есть 4 с перепадом ок. 100 м ? Ездим туда, потому что склонов больше и они интереснее, перепад больше, финскую визу надо выкатывать, а то могут не дать в след. раз. Ну и если какие праздники, то лучше поехать в коттедж в финку за 350 евро в шестиместный коттедж на трое суток, чем в ту же Игору за 15-18 тышь за сутки.

"Хочу бесплатно" это очень понятное желание. Оно тоже реализовано - или на детский склон, или как лалекс - пешочком. Если вы сами не работодатель, а подчиненный, то ваш шеф наверное хочет, чтоб вы работали бесплатно - как такая аналогия?
burashkache вне форума Ответить с цитированием