Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.07.2013, 15:24
#152
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Цитата:
Сообщение от Вадим Гиниятуллин Посмотреть сообщение
андрей 1357, и что! А где ваши предложения, программа развития человечества!? Начните хотя бы с наших проблем по взаимоотношениям в акваториях - что конкретно нужно делать, чтобы таких трагедий больше не было? А, то что вы пишите, так это в каждой народности хватает (про каннибалов и отморозков).

Нет оправдания пьянству и безкультурию! Какая бы жизнь плохая не была! Это отмазка слабых - "не я такой - жизнь такая"!
Я, что Брюс Уиллис? Я никого спасать не собираюсь. Человечество само себя загоняяет в тупик не обращая внимания на все предложения и программы по его, человечества, развития. Зачастую даже не зная об этих программах.
Про каннибалов и отморозков - это я писал о роли воспитания. Дело в том,что отморозок в понятии каннибалов - это тот кто не жрет людей. Потому что правильно воспитанный каннибал людей жрать должон. Вот что тебе в голову вложат, то ты и несешь всю жизнь.
Так же я имел в виду оружие. право каждого защитить себя в конкретном случае а не в глабальных взаимоотношениях в акватории.
Про пьянку согласен с Вами, сам не пью уже 25 лет. Хотя если бы имел силу воли выпить чуть-чуть и не продолжать с "продолжением" (я буйный был очень), может и до сих пор выпивал бы.
"Не я такой - жизнь такая" - это не про меня. Жизнь вообще не может быть хорошая или плохая - это просто жизнь. Вот условия жизни другое дело. Но, кто то с утра кросс бежит, в спотрзал ходит, а кто то под магазин. И каждый доволен. Так вот дай им по мильону и все равно один будет в зал ходить а второй бухать.
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием