Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.07.2013, 13:23
#69
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
То есть какую-то книгу про маркетинг ты считаешь наиболее авторитетным источником? Отлично.
Гы-гы поржал про "какую-то".

Ну да ладно, все не твои брошюрки. Вообще-то книга не про маркетинг, а про менеджмент. "Маркетинг" там не существительное, а прилагательное - учи английский, узнаешь много нового. Ну и серьезная часть менеджмента это управление людьми, посему теории мотивации там рассматриваются более обстоятельно, чем в твоих факультативных брошюрках.
Лана, Лобзик, харошь выносить мне моск. Не хочешь сексаульно неудовлетворенным что-то делать, не делай, никто от этого не пострадает. Я тем более.

Цитата:
Сообщение от Komandir Посмотреть сообщение
Лобзик и Чебу - вы во всех темах свою гомосятину будете разводить ???
Мы вообще-то про психологию и удовлетворение потребностей. Но, если подкинешь материал про "свою гомосятину", то можем и ее обсудить.

2 Лобзик - вот еще один член сообщества выражает недовольство, что ты слишком часто про физиологию свою упоминаешь. Уже 2 ненормальных?

Цитата:
Сообщение от -nn- Посмотреть сообщение
предлагаю окуенную идею! забаненные люди должны иметь возможность общаться только с забаненными! банить Лобзика и Чебурашкина, и пусть они пообщаются втроем месяцок! с Даунхилом!))))))))))
Составишь компанию? Ты вроде только что матом ругнулся. Замена "х" на "к" ничего не меняет.

Ну и мы с Лобзиком в Кальянной обсуждаем вопросы в контексте Темы,матом не ругаемся, правил форума в отличии от тебя не нарушаем. Поэтому не хочешь не читай, а то я Инну тоже позвать могу.

Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
А фиг его знает, я за другими девушками не наблюдаю ))
Лично я серфера люблю, вот такого:
Агата, какая ты томная на фотке. Зачет
burashkache вне форума Ответить с цитированием