Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.07.2013, 19:19
#57
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
А я и не жалуюсь :) Оригинал рукописи Маслоу мне недоступен, но вот например Википедия таки ставит секс в список базовых потребностей https://en.wikipedia.org/wiki/Maslow...archy_of_needs
Найдёшь источник авторитетнее?
Вики составляют такие-же "специалисты" как и ты. Поэтому немудрено, что там иногда всречаются весьма странные трактовки терминов. Есть базовые потребности, которые не являются жизненно важными, как питание. От отсутствия секса никто не умирал еще, тебе ли этого не знать.
Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
Итак, Бурашкаче против Авраама Маслоу! Весь мир с нетерпением ждёт от тебя более лучшей, точной, всеобъемлющей теории. Смотри не подведи.
Да не, и без меня Маслоу твоего умыли. Погугли другие теории и почитай сам. Тут тебе не психологический факультатив.
Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
Я про свои потребности ни слова не сказал, это ты трещишь про мои комплексы и проблемы, придумываешь их и рассказываешь мне :) продолжай, бывает любопытно. В прошлой, э, дискуссии, ты утверждал, будто у меня комплекс оттого, что у меня нет каких-то аттрибутов успешного человека, а что именно это за аттрибуты, я так и не услышал.

И ситуация на форуме несколько иная: как ты верно заметил, кругом куча нормальных мужиков, но когда я пишу слова "дрочить", "секс", "трахаться", почему-то реагируешь бурно один ты :)
Надо же кому то быть санитаром леса. Может не хотят мараться об тебя, не думал?
burashkache вне форума Ответить с цитированием