Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.07.2013, 16:52
#56
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Возможно ты и не виноват, что тебя плохо учили. Ну лучше бы не жаловался, а почитал источники, лучше в оригинале:smile
А я и не жалуюсь :) Оригинал рукописи Маслоу мне недоступен, но вот например Википедия таки ставит секс в список базовых потребностей https://en.wikipedia.org/wiki/Maslow...archy_of_needs
Найдёшь источник авторитетнее?

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Поэтому оставь теорию Маслоу для старших школьников.
Итак, Бурашкаче против Авраама Маслоу! Весь мир с нетерпением ждёт от тебя более лучшей, точной, всеобъемлющей теории. Смотри не подведи.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Ну сам посмотри, тут куча нормальных мужиков и кроме тебе никто не трещит через раз про свои физ. потребности ниже пояса. Ты считаешь, что у них не все впорядке?
Я про свои потребности ни слова не сказал, это ты трещишь про мои комплексы и проблемы, придумываешь их и рассказываешь мне :) продолжай, бывает любопытно. В прошлой, э, дискуссии, ты утверждал, будто у меня комплекс оттого, что у меня нет каких-то аттрибутов успешного человека, а что именно это за аттрибуты, я так и не услышал.

И ситуация на форуме несколько иная: как ты верно заметил, кругом куча нормальных мужиков, но когда я пишу слова "дрочить", "секс", "трахаться", почему-то реагируешь бурно один ты :)
lobzik вне форума Ответить с цитированием