Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.07.2013, 12:44
#55
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
Насколько меня учили - включал.
Возможно ты и не виноват, что тебя плохо учили. Ну лучше бы не жаловался, а почитал источники, лучше в оригинале. А то лекторы и переводчики, знаешь ли, бывают не ах. Ну вот к примеру, твои переводы моих текстов для Агаты никуда не годятся, уже проходили.
Для самоконтроля ответь на вопрос - сексуально неудовлетворенная женщина пойдет в театр? Театр это совсем не физиологическая потребность. Если еще не был там ни разу, то старых дев там хоть отбавляй.
В блокадном Ленинграде даже открывались театры и люди туда ходили. Хотя был и голод и с удовлетворением сексуальных потребностеей был напряг. Поэтому оставь теорию Маслоу для старших школьников.

Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
Хотя я конечно допускаю, что если тобою, сёрфером, заинтересуется девушка, ты будешь с ней всю ночь рассуждать о водном старте...
Допущение ошибочное. Всю ночь я буду спать. Про водный старт поговорим в обед. Я прекрасно понимаю, что не всем виндсерферам так повезло, что их женщина готова выслушать про водных старт и еще свои мысли сказать по существу вопроса.

Только я тя умоляю, не надо сейчас тут расссказывать как ты все ночи напролет, не смыкая глаз .... . Ну не 15 лет мне, чтоб эти сказки выслушивать.

Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
Ой ну я прям застеснялся в этом месте. Иметь потребности - это что, " не по понятиям"?
Нее, отнюдь. Стесняться своих потребностей не стоит и сексуальных тоже. Мы и без твоих надписей на каждом заборе знаем, что они у тебя есть. Вот надписи на каждом заборе о твоей сексуальной готовности выглядят все чаще стремно. Ну сам посмотри, тут куча нормальных мужиков и кроме тебе никто не трещит через раз про свои физ. потребности ниже пояса. Ты считаешь, что у них не все впорядке? Обычно трещат больше всех, те у кого проблемы с реализацией свой готовности. Как-то так.
burashkache вне форума Ответить с цитированием