Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.05.2013, 16:54
#73
Риш
Windsurfer

Аватар для Риш
 
Location: Москва
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
Для покупки трапы товарищ не нужен - едешь и покупаешь, все просто. В марабе много их, на все виды организмов, ну и консультанты там сидят без дела. Был недавно, все в наличии - и поясные, и тазобедренные, широкий выбор - помогут ))

Если сомневаешься насчет поясной, попроси подвеситься за крюк (вертикально). Насчет сползает или нет, сразу видно. А ежели сидячка, то и эхто не важно, лишьбы "сидела", и расцветка подходила )))
Ну вот уже очередные вопросы: раз трапеции разные, то какую надо мне? Товарищ по пути задаст вопросы, вкратце расскажет какая трапеция зачем (написанное я не пойму, а вот рассказанное - совсем другое дело), опытом опять же поделится, я сама ко времени приезда в магазин может быть пойму, что именно мне надо....

Крым... Крым - это отдельная тема. Я прошлым летом по нему побегала как в попу укушеная - море-горы-пещеры-море-горы-море, на серф времени точно не осталось бы. В следующем году надо бы в мае повторить горы-пещеры. А от этого лета хочу серф-море-серф-море-.... :) Больше мне ничего не надо ))

Цитата:
Сообщение от Komandir Посмотреть сообщение
Замуж тебе надо за серфера !
Сложное это дело - замуж... Тем более с моим отягчающим обстоятельством пяти с половиной лет от роду Один раз обжегшись, так боязно снова "не угадать"...
Риш вне форума Ответить с цитированием