|
Сбытчик мечт
|
Дружище , это Нарские пруды, я там катаю иногда.
Можно подъезжать через деревню Чупряково, можно километров через 4 дальше по Минке повернуть, за заправкой Роснефти.
Я обычно набиваюсь прямо на плотине у Софрино. Самый северный водоем как бы общественный, там никакого разрешения брать не надо. Хорошо катать под южак.
Галс получается до 2 км. Единственная опасность это множество сетей у камышовых берегов. Все местные жители когда-то поработали на рыбсовхозе, и считают теперь, что до конца жизни имеют право сетями тягать рыбу. Но народ приветливый, к виндсерферам с понятием относятся. Со мной делились рыбой(килограмма на три, не вру, рыбак все таки:-). В то же время дядечка , который ходил по плотине и разговаривал со мной про жисть, резко и в одиночку наехал на компанию, которая намусорила и хотела уехать. Я напрягся, думал помочь, но те собрали мусор, извинились и уехали.
Напротив Чупряково дачи, выходят огородами прямо в озеро. Там живут двое серферов. В хороший ветер часто на воде. Повезло с местожительством!
Удачи на воде. Может увидимся.
|