Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.03.2013, 11:38
#182
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от IGGY Посмотреть сообщение
беспокоишься - молодец. считаешь что риск преувеличен - приезжай. но помни, что ты нужен только самому себе и правительство о тебе уже позаботилось, расписывая страсти которые могут случиться.
в 2001 или 02 году, рядом с домом который ремонтировал, взорвался мусорный бак. погибла проходящая студентка. а мы перед этим полчаса там стояли - пререкались с госкомиссией. ИНШАЛЛА.

а если решишься - настоятельно рекомендую страховаться не туристической, а конкретно спортивной страховкой.
Друх мой, я в Египтосину ездю с 2005-го каждый год по 2 раза и меня не надо в чем-то убеждать. Если ты пейджер отмотаешь и перечтешь внимательнее, то наверняка заметишь, что я вообще не призываю никого ехать или не ехать, как впрочем и не спрашиваю ни тебя, ни иных "дахабских локалов" как поступать мне. В перую очередь потому, что вообще не понятен ваш поток сознания. С одной стороны вы вроде говорите
что приезжайте, все спокойно. Тут же читаю от того-же персонажа "сидите дома, тут и без вас на воде не протолкнуться".
А пост мой был только за объективность информации. Я знаю, что в турместах никто из египетской гопоты беспорядков не устраивает, но если есть факты похищения людей на дорогах, то какого хера (пардон) вы об этом умалчиваете (делаете вид, что ничего нет)?

гы. Про совет со спортстраховкой ваще поржал. Какое она имеет отношение к рискам для здоровья от последствий нестабильной полит. ситуации? Игги, это было на 5 баллов, спс за поднятие настроения с утра!!

Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
В одном теракте в Московском метро погибло больше народа, чем на Синае за 10 лет небось.
А насчет бла-бла по решению проблемы по дружбе, за деньги, за бутыль если тя пьяный гопник насадит на нож или встречный членовоз протаранит, то будет глубоко пох на все эти связи.
Никто не говорит, что Синай самое безопасное место в мире, но бла-бла-бла насчет ситуации тут уже достали...
За почти 45 лет в "бандитском петербурге" у меня не было ни одного конфликта с гопотой на улице. Как-то не интересен я им. Спокойно прохожу вечером мимо сомнительных компаний, как-то не трогают.
Про "членовоз" - так когда последний раз был прецендент? Зачем обсасывать инцидент столетней давности. Еще скажи, что если ЛАЭС в Сосновом бору жахнет, то Питера вообще не будет, надо валить в тайга
burashkache вне форума Ответить с цитированием