Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.11.2012, 20:41
#397
Элин
в поиске истины

Аватар для Элин
 
Location: Москва
Благодарностей: 3
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
ухт, у вас альянс...
только я не вкуриваю, а что делать то?
сибирь скоординированна, ленинград вроде тож, таганрог и краснодарский край тоже... маскали вроде при деле...
я с вами вообще запутался, на кого "молиться"...
вот папарус говорит что без него, все шмурдяк... Петр Владимирович кроет исторической справедливостью...Юрий Юрьевич в опозиции...
как жить!?
Вчера по телеку вдруг увидела :
"Не забывайте о жизни."
http://my-hit.ru/film/2184/online Фильм 2000 года.
Смотреть с 1.05.52 по 1.06.
Как виндсерфинг сравнивают с жизнью , в этом его преимущество перед другими видами парусного спорта.
А нашим олимпийцам может последовать примеру норвежских биатлонистов, которым просто кайфово постоять на высшей ступеньке пьедестала (для них это самое главное).
Так что здорово, что виндсерфинг олимпийский, в России виндсерфинг продолжается.
А вообще мне понравился комментарий А. Маслова "Какую модель развития выбрать? вот главный вопрос при формировании структуры Программы.

Спорт в СССР работал по второй модели, основой которой были ведомственные спортивные объединения (посмотрите внимательно, ведь практически все спортивные базы были ведомственные), и финансировались все они исключительно предприятиями и организация из собственных социальных фондов, т.е. из доходов граждан.

А вот например соседи, поляки выбрали другую модель - гос.поддержку детского спорта, и именно детский спорт, как основу для будущего развития. И у них тоже получилось.
Главный вопрос - выбор пути развития в будущей экономической ситуации, и особенно на стартовой части программы."
Может бросить монетку? Оба пути могут работать.
Элин вне форума Ответить с цитированием