Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.10.2012, 21:27
#60
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от Elnik Посмотреть сообщение
извиняюсь что немного засоряю тему, но я имела дискуссию со страховым агентом РЕСО, которая мне сказала, что мне окажут медицинскую помощь при любом случае травмы и при наличии обычной туристической страховки, так как у них нет понятия страховка для виндсерфинга, есть горнолыжники) а у нас конечно тоже доски, но другие немнога))), а при наличии спортивной эта помощь будет оказана на большую сумму и все - больше никакой разницы в страховках нет! а если нет разницы, зачем платить больше?
.
Поддержу Агату. Разница не в сумме страхового покрытия, она одинаковая как при обычной матрасной страховке, так и при спортивной. Сумму покрытия выбираешь сам. Разница в том какие риски покрываются и какая страховая премия. Согласитесь, что риск сломать ребро на воде при занятии ВС несколько выше, чем просто купаясь. Я сейчас пользуюсь www.kitdirect.ru , очень удобно не слезая с дивана. Платишь с карты, распечатываешь страховой полис и вуаля. Там есть возможность поиграть с полисом в интерактивном режиме и повыбирать разные риски, разные страховые возмещения, разные страны. Сразу видно от чего зависит страховая премия. Последняя спорт. страховка на 29 дней в Египет стоила 1170 рублей.
burashkache вне форума Ответить с цитированием