Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.10.2012, 11:58
#57
Elnik
Windsurfer

Аватар для Elnik
 
Club: WindSurfingCamp.ru
Location: Урал - Крым
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Но опытный врач скорее всего в такую байку не поверит.
извиняюсь что немного засоряю тему, но я имела дискуссию со страховым агентом РЕСО, которая мне сказала, что мне окажут медицинскую помощь при любом случае травмы и при наличии обычной туристической страховки, так как у них нет понятия страховка для виндсерфинга, есть горнолыжники) а у нас конечно тоже доски, но другие немнога))), а при наличии спортивной эта помощь будет оказана на большую сумму и все - больше никакой разницы в страховках нет! а если нет разницы, зачем платить больше?

а вообще вот интересно, может у кого был такой опыт получения помощи при обычной туристической страховки, или может в отказе этой помощи?

у меня лично было опыт в Египте, при имевшейся обычной страховки туриста с туром, сделав не удачное сальто на квадрике, я сломала сразу две ключицы и 6 швов на голове - все удовольствие обошлось где-то в 100 баксов врач-ренген +100 доп опции как корсет+колеса и все в ближайшей больничке - а страховики естественно сказали, что все это не входит в страховку, так как квадрик был не туроператорский, да и помощ мне оказывали не в их больнице. В принципе не дорого получилось, а если вот по страховке то пришлось бы ждать своего доктора, ехать в нужную больницу, скорее всего что то там доказывать - имхо гиморно.
Elnik вне форума Ответить с цитированием