Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.10.2012, 23:30
#157
OlegMZ
Windsurfer

Аватар для OlegMZ
 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Торонто
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 125
Цитата:
Сообщение от evil_kitty Посмотреть сообщение
Товарищи, я не понимаю, в чем ваше недовольство??
А это к кому, собственно? Разве тут ещё остались недовольные? А если и остались, не пофиг? Что на них внимание обращать?

Цитата:
Сообщение от evil_kitty Посмотреть сообщение
В двух гидриках - плохо, в шортах - плохо, я что, по-вашему, должна голой кататься?!
Главное кататься, а в чём - пофиг, главное, чтобы телу, голове и тараканам в нём комфортно было. Хоть в шортах на голове - кому какое дело? Лично я для себя ни практического ни эстетического смысла не вижу и не надеваю. Но никого в обратном переубеждать не буду.

Голой - тоже дело добровольное. Правда не везде разрешают, а про нудистские серфспоты я ещё не слышал. Да и побочные эффекты могут всплыть. Например если на скорости голой ж.. вперед улететь. Воднолыжники знают, чем это может закончиться . Ну или если обладательница 4-го размера на чопе в резонанс попадет . Про мужиков я вообще молчу - один острый плавник чего стоит (ещё Дашер упоминал про это).

Про переохлаждение и окунание в ледяную воду - не путайте тёплое с мягким. В прорубь люди ныряют и ничего. А тут активный спорт. Вот если на прохладном камушке даже летом часок посидеть голой ж... то да, а серфить (а не дайвить) в гидрике, то совсем другое.
OlegMZ вне форума Ответить с цитированием