Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.10.2012, 18:21
#162
IGGY
Confederate

Аватар для IGGY
 
Sail Number: W511
Club: клуб"виндсерф"Строгино, windsurfclub Краснодар
Location: дахаб, должанка, изредка москва
Weight: опять семьдесят пять:) kg.
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от Элин Посмотреть сообщение
Просто хочется узнать, может увеличиться вес слаломной доски на 800 грамм после ремонта? Что туда наклеить надо?

Как будто плесневелыми их сделали другие люди, а не они сами? Читали хотя бы каталоги или инфо на сайтах того времени (кому адресовано данное оборудование, как обращаться), имели бы меньше проблем. Потому как не все имеют такие проблеммы, там выше написали. А в Старборде, видимо, профессионально маркетологи работают, постоянно перестраиваются, лишь бы катающимся было хорошо. Бывают косяки Кобринские, но у Старборда, слава Богу - это пока редкость и в основном типа наклейки с размерами перепутали - эксклюзив забацали.
Бережно обращаться с оборудованием - это норма. Покупая слаломную матчасть, надо понимать, что вы покупаете дорогущий гоночный автомобиль. Как надо с этим авто обращаться? Как с жигулями? Обслуживание его обойдется тоже дороже обслуживания жигулей.
Вы там выше написали и про другие бренды. Не понимаю, почему Вас удивляет, что спортивные доски так хрупки, по сравнению с досками для праздно катающихся?
Вы меня с кем то попутали. ничего меня не удивляет.
совершенно осознанно в году наверно 05 я переступил с палубы Футуры/ скорее Карвы/ на СС / тогда он обзывался ФриРэйс/. он мне показался побыстрее. когда впереди меня на ДМ остались люди на слаломках, пришлось встать на них. и что такое + полкило на доске, а самое главное во что это обходится - знаю не понаслышке.
про вес при ремонте вопрос не понятен, а как старый прораб помню, что списывал 220гр. водоэмульсионки на 1 кв.м. окрашиваемой поверхности.
да еще. неужели в 09-10г. СБ предупреждал покупателей о необходимости лачить доски дополнительно?! предусмотрительно! но если не затруднит, буду признателен за ссылку. / только пжл. не на форумные терки постфактум/
IGGY вне форума Ответить с цитированием