Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.07.2012, 19:30
#59
Alexey ekb
Windsurfer

 
Location: Ekb
Привет ! Машину бронировал в Just Rental Center, на 29 дней Тойота Аурис 1.6 автомат 1231 евро, полная страховка, нет ограничения пробега, платил картой по инету в конце марта, дали скидку 100 . Встретил парняга в аэропорту с табличкой, машина новая, была на парковке. Насчет ночной дороги, не думаю, что проблема, я даже навигатором не пользовался. Из аэропорта едешь на Агиос Николаос по хорошей дороге, потом до Ситии, в Ситии едешь по указателям на Ваи и через 15 мин в Палекастро. После Агиос Николаос дорога будет горная, но везде отбойники, не дави на педаль и спокойно доберешься.
Про " рваный, но стабильный"-приношу извинения, не так выразился. Хотел сказать, что дует каждый день. Карпатос рядом. Мне рванина не особо мешает, вешу за 100 и всегда беру на 1.5 квадрата больше 75-80 кг серферов, люблю катать в передоз, но на вкус и цвет...
Альберт ! Про местоположение пару слов. Из Ситии в Палекастро отремонтировали дорогу и добраться до спота спокойно за 20 минут. Я неделю жил в Агатии во Фламинго, сейчас приехали друзья и три недели будем в Ситии, городок очень классный.
С уважением, Алексей

Про дофига денег- прокат на 27 дней 550 евро, страховки цена в 135 евро меня удивила. На Лемносе месяц проката снаряги два года назад была 600 евро и 50 страховка.
Alexey ekb вне форума Ответить с цитированием