Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.06.2012, 06:42
#5
Surfmonster
Windsurfer

Аватар для Surfmonster
 
Club: В поиске :)
Location: Toronto
Weight: 90 kg.
Если все зашкурено,гладко и симметрично (на глаз), то незначительное изменение формы ИМХО реально не почувствовать, а то, что на фото так вообще мизер. Интуитивно кажется, что при выравнивании края и сам кончик нужно сделать потоньше, поострей.
Никто не обращал внимание, что Дебошь с доводкой формы кончика вообще не парится, у них плавники просто обрезаны и заглажены. Тщательную проработку кончика можно наблюдать на Тектониксе и С3, например.

У меня был расщеплен кончик у Дебоша на 1,8 см, сначала хотел срезать, но потом не поленился склеить эпоксидкой и вывести форму на первоначальную, только рисуночком я таким не запасся, выводил по памяти, подкрасил, вроде получилось даже лучше чем было...(а был реально просто прямой срез даже не параллельный линии доски) теперь боюсь порезаться , ну и не дай бог дна коснуться.

Виталий, теперь как ловим спинаут или кто-то обгонит, с подачи Шнобеля, временно замещающего Удава, валим все на плавники
Surfmonster вне форума Ответить с цитированием