Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.05.2012, 00:46
#182
m-1
vskipper

 
Club: VSKRussia
Location: Москва
Цитата:
Сообщение от ПВоногов Посмотреть сообщение
Я, например, никак не могу разглядеть какого-либо "руления"...
Мне не сложно пройтись по персоналиям, "руление" которых влияет на развитие паруса больше, чем мое или ваше.
Пресловутые персоналии назначаются сверху и не подотчетны тем, кому не безразлично ... развитие парусной инфраструктуры. Т.е. большинству.
Виндсерфинг, кайтсерфинг с точки зрения персоналий - несерьезные виды, на которые следовало бы делать ставку, во всех смыслах. Поэтому...
Цитата:
...
Относительно виндсерфинга со времен перестройки потенциал руления сдулся и не воскресал.
Все по-моему занимаются чем хотят(примерно как "неуловимый Джо"). И даже вся эта возня с ДНК/Т293 запустилась не с подачи рулильщиков. Это потом какие-то персонажи поприслонялись, и то несущественно(по крайней мере без большого вреда).
Так что в виндсерфинге правит полная демократия.
Вроде никто особо и не боролся, а просто так случилось.
Полная свобода. Хочешь что-то делать,- бери и делай.
... такая свобода=подход смахивает на анархию или дилетантство...

Цитата:
...
Михаил, а просвети про "нашу схему" в виндсерфинге (за весь парус желания трындеть нету). Оказывается есть у нас какая-то схема?
Насколько мне видно, Кирилл пытается выстроить схему, копирующую работу ВФПС.
Встречный вопрос (от противного) - что в схеме ВФПС положительного?...

Цитата:
...
Между прочим, основное назначение взрослого НК и ДНК6.8 - как раз и есть для тех, кто недотягивает или вываливается из глобальной профессиональной и материальной "вертикали".

Катастрофу искусственного омолаживания позднего советского спорта я переживал как и ты не "по мемуарам". Критический экскурс в историю совсем не по адресу относительно обсуждаемой темы.
В контексте темы.
По молодости я позволял себе быть шокированным исключением из программы ОИ, скажем, "Дракона", "Летучего голландца".
Теперь к смене классов приучен относиться так же, как и ... бессменный МNА нашей Федерации в ИСАФ (Ильин: с правом голоса) - пренебрежительно, равнодушно.

Цитата:
Сообщение от rus-12;
...
А то собственное раздражение от того что они там на воде, а я вот тут на берегу, внутри зрителя копится, копится, а куда его выливать в отсутствие понятного негодяя - непонятно...
Плохой пример. Глупый. (Изолировать от спорта всех инвалидов, слаборазвитых по здоровью прикажете?)
Вот это раздражает сильно.
m-1 вне форума Ответить с цитированием