Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.05.2012, 19:25
#79
ivolin101
Windsurfer

 
Цитата:
Сообщение от SerS Посмотреть сообщение
Кстати, как обладатель SLW, имеющий возможность сравнить ее с концептом, рекомендовал бы новичку из этих двух именно ее, как более стабильную, более комфортную и менее быструю. Это, кстати, не говорит, что концепт хуже или, что он мне не нравится - он просто другой и для других целей (скажем, попытка доски встать на плавник новичка несколько... скажем так, обескуражит - а концепт, в отличии от SLW, это обязательно попытается сделать Понятно, что если присобачить на SLW 70-й плавник - а я это сделаю - то и она встанет - но шейперы JP, рекомендующие к ней 50-ку чем-то при этом руководствовались...). Насчет формулы не скажу (вернее, скажу - но как-нибудь попозже ). А вообще - топикстартер катает один или в компании?
я один, но пока ....(вернее сказать я ваще пока ни как)

Цитата:
Сообщение от ПВоногов Посмотреть сообщение
Но альтернатива-то какая?:
- купить верхушку 10+ на полном карбоне, чтобы спросить себя, выйдя на свою акваторию:- "а оно мне надо - корячиться со всем этим огромным счастьем?" В режиме: 100метров - поворот - 100метров - поворот.

И потом:- мне почему-то кажется, что формульный профсоюз не такой уж и страшный, как кажется
Прекращаем говорить загадками, то что красным, переведите на школьный язык.
ivolin101 вне форума Ответить с цитированием