Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.06.2009, 16:28
#72
Rad
Windsurfer

 
Club: Дача
Location: Москва
Записей в блоге: 11
по поводу "приглашенной звезды" - повеселил: в 2007-и году в Анапе был официальный этап Европейского Тура... Затраты на поездку составили 1200 дол. основное - доставка оборудования из Дахаба и из Анапы... компенсация от отмены соревнований по причине отсутствия ветра составила 500 дол.
К тому, что у репутации "приглашенной звезды" есть "бытовая сторона" ))).

Но - признайся сам-себе зачем - ?
чтобы доказать, что РСХ - гавно? так здесь согласны с этим все.
Чтобы доказать, что в Анапе плохо дует - так с этим все тоже, наверно, согласятся.
Чтобы подготовку к Силту (последнему этапу года) разнообразить... ?? )) а зачем?
Пожелание, чтобы Попретинский тупо-помучался?


договаривайся с Егором напрямую - если условия его заинтересуют - ...
Прямые контакты есть, например, у Темы...
Но насколько я знаю, Егору РСХ не интересен.

Нормальные гонки любит любой нормальный человек, и все фристайлеры через них прошли.
И если будет желание увидеть Егора - предложи.
Но если есть желание пересечься новосибирским парням с Егором - точно может быть в Египте на Новый год - 2009-2010, и в сентябре 2009. Это обойдется на порядок дешевле и для "мурашат" и для Егора. И с матчастью и с условиями в Египте будет получше, чем в Анапе....

если есть желание потратить деньги на фристайл - думаю, за 10 000 долларов Попретинский будет согласен в течение года носить на парусе нормальный полуметровый баннер из "новосибирского академгородка". Егор не Федерация, с ним можно нормально договариваться.
Rad вне форума