Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.03.2012, 15:29
#76
Shav
Windsurfer

Аватар для Shav
 
Sail Number: RUS 712
Club: 4m/s Team
Location: Екатеринбург
Weight: 83,5 kg.
Благодарностей: 20
AlexSilver, начну с Вашего главного вопроса
Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
Так как насчет собственного опыта управления? Есть?
для того, чтобы Вы в Вашем следующем посте могли сказать, что-то наверно такое: "Так вот, кто ты такой, чтобы с таким опытом управления оценивать деятельность президента. У тебя просто на это не хватает компетенции, мозга и ещё чего нибудь... возможны варианты"

с 2008 по настоящее время являюсь управляющим в микро-компании, 5 человек,
в 2011 организовал сёрф-станцию на 60 матчастемест, тоже управлять чут-чуть надо.

В свою очередь ещё раз спрашиваю у Вас как у понимающего:
Почему у чиновников дети преимущественно учатся, лечаться за рубежом, элитные спортсмены суставы себе в Германии чинят а не в России, почему бизнесс-таланты родственников чиновников заканчиваются с потерей чиновниками, занимаемых постов (Батурина например)?
Обращаю Ваше внимание на то что, заданный вами, к этим вопросам, вопрос
Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
А мужа Батуриной кто снял с должности?
не является ответом на эти вопросы.

Понятно ваше мнение: "Царь - хороший, бояре - плохие." Есть ответ в виде пословицы: "Рыба гниёт с головы, а чистят с хвоста".
Также понятно ваше мнение об уровне решаемых вопросов, но людей решать вопросы, на места расставляет кто?

Настоятельно рекомендую, находясь на более чем почтительном расстоянии от собеседника, держать при себе эти "фашиствующий национализм. По всей видимости, ксенофобия имеет место" и другие ярлыки.
Если захотите, скажите мне это в лицо при встрече.
Shav вне форума