Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.12.2011, 00:22
#36
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от ПВоногов Посмотреть сообщение
Перечитал фразу 10 раз, но из набора слов смысл не сумел сложить.
Если трудности с пониманием необходимости и кому реализовывать, тогда где моторчик, есть ли он, который способен раскручивать неподвижный до его подключения механизм?
А что тут непонятного? Может мы по разному понимаем смысл моторчика, но не может "моторчик" (в моем понимании) быстро раскрутить весь "неподвижный механизм" да еще и без смазывающего (обслуживающего) персонала (полного понимания и поддержки). Ты же сам знаешь в какой стране мы живем, и как у нас "любят" принимать непосредственное участие в реализации чего-либо. Не готово пока наше сообщество тренеров и спортсменов занимающихся детским виндсерфингом решать задачи, выходящие за рамки существующего класса Техно 293. Каждый тренер пока пытается решить свои личные задачи именно в этом классе, а что делать, когда не укладываешься в эти рамки, общего осознания и понимания пока нет. Пока наше сообщество еще находится в стадии роста и осознания всех проблем, связанных со сквозной подготовкой в олимпийском классе виндсерфинга. Прочти мои предложения по развитию гоночного виндсерфинга, опубликованные в моем блоге, и, возможно, тебе будет более понятно о чем я говорю.
Да, несомненно, многое из намеченного уже реализовано, но, как видно из моих предложений, пока не все. Конечно же жаль потерянного времени, однако будем решать наши задачи по мере роста нашего понимания.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием