Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.11.2011, 16:01
#107
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от ПВоногов Посмотреть сообщение
Ну вот и приехали. Классический пример - откуда всегда корни тоталитаризма. Даже на ровном месте мы ждем когда некий "папа" чего-нибудь скомандует. Даже если его нет,- мы его тут же назначим(бывает даже изберем) не разбираясь есть ли у него все необходимое чтоб быть реальным папой. Самое удобное когда кто-то узурпирует "папство". Тогда можно сразу в норку тихой оппозиции.
Рома, понято, что не в тебя выпад, просто у тебя эта "фигура речи" вырвалась по Фрейду.
нормально, да!? чуть что, это я виноват...)!?
я тут сил не жалея, в том числе денег и здоровья, придумываю каак сделать отечественный виндсерфинг интереснее... придумываю новое, выискиваю новинки и модные тренды, а меня обвиняют в корнях тоталитаризма...
5 лет назад за SUP разговоров не было, через 2 года моих намеков мы приступили и сделали (я даже чуть в терракт не попал... на поезд мы с вами опоздали) привезли в Йейск, а потом вы говорите что и навигатор зашибенско...
не, разговора нема, да хоть и навигатор...
живем далее.
игры разума довели до ситуации, когда возрождаемые дисциплины не находят принятия у тех кто всегда говорит о том, какой виндсерфинг может быть...
опять же пытаемся делегировать персону на связь с судейским бомондом...
наконец, звезды сошлись и заговорили про Wind-SUP, образовалась площадка и окно по времени... и чего обсуждать то, нада проводить и делов... кому нада, тот приедет... если принимаемая сторона не наступит на грабли... только я без казанки с харчами и без девчат в бикини, не поеду.
за старика Фрейда.
у меня за забором есть вышка, на нее МТС репитер повесил... высокая, красная/белая... еще две штуки по окраинам разбросаны... мы когда с паханом их красили, по молодежке я выступал, типо маленькие трудовые подвиги промальпа направленные на покупку стеклоткани, смолы и новой трапеции (1988год)...
то с них я пирогоа видел, как народ катался...мысли высокие посещали...
таки вот, за Фрейда значит...получается что шарада такая...
все мысли о том, что можно сделать для Людей, заключены меж этих символов...
Roman вне форума Ответить с цитированием