|
|
Sail numbers | Правила | Календарь соревнований | Пользователи |
|
|||||||
| Помощь в выборе слаломной матчасти Советы по выбору слаломной матчасти. |
![]() |
| Опции темы |
|
|
#1
|
|
Windsurfer |
делема заключается в том что не знаю что выбрать FALCON SLALOM 110 или ISONIC 111. может кто пробывал то и другое, в чем разница.
|
|
|
|
|
|
#2
|
|
Windsurfer |
Доски одинаково быстрые ( адски быстрые)
. Старборд будет покрепче чем фанатик, как мне показалось старбордину как то полегче вести и не такая верткая, а на скорости это огромный плюс.
|
|
|
|
|
|
#3
|
|
Windsurfer |
айсоник очень радует ,гоняю на ней в слабый ветер, т.к веса во мне не много.по ошущениям в слабый ветер надо надо выталкнуть на глис.потом едет ровно и в ускорение быстро на волне нравится как то стабильно едет не прыгает и мне легко ее контролировать. фальком к сожалению еще не пробовала, но очень хвалят ее, практиески гонщиги pwa из украины.
|
|
|
|
|
|
#4
|
|
Windsurfer |
Ага, в наших широтах айсоников почему-то немного, фанатиков явно больше.
|
|
|
|
|
|
#5
|
|
Windsurfer |
а ваши края где
|
|
|
|
|
|
#6
|
|
Windsurfer |
Легендарный Севастополь.
|
|
|
|
|
|
#7
|
|
Witchcraft Boards |
Fanatic Falcon 90 L - очень быстрый ) иногда даже страшно становится на нем...
|
|
|
|
|
|
#8
|
|
Windsurfer |
Гриша, самые модные сейчас JPшки!
темболее под твой RSSlalom )) |
|
|
|
|
|
#9
|
|
Антиквар в шляпе |
Да уж Леха...продал ты мне доску для камикадзе...на марафоне чуть не убился на ней на смерть...
|
|
|
|
|
|
#10
|
|
Windsurfer |
Если в первый день 3-4 гонки,то не мудрено. там курс в дикий увал на знаки,расположенные в море с нормальной короткой волной- после каждого вылета с волны приводишься,тратишь скорость и т.д. То есть без очень хороших навыков просто труба(тем более на новой доске). Обкатайся и снова расскажи людям,что и как.
|
|
|
|
|
|
#11
|
|
Антиквар в шляпе |
Если пару раз сделал некоторые желтые маечки значит доска явно неплохая...страшно только...хорошо между знаками никто не фотографировал...было бы заметно выпучившие от страха бельмы и полноватый гидрик под трапецией...:-)
|
|
|
|
|
|
#12
|
|
строгинеанец |
голосую за айсоник. у него вырезы у плавника есть?
|
|
|
|
