Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Помощь в выборе оборудования

Помощь в выборе оборудования Что лучше выбрать под конкретного человека? Все темы про матчасть, которая еще не куплена переносятся в этот раздел.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.12.2011, 14:19
#31
PiKi
Windsurfer

 
Club: где дует
Location: г.Щелково
Цитата:
Сообщение от evgen.26 Посмотреть сообщение
Братья серферы нужен совет. Стою перед выбором новой доски. Имею в арсенале паруса гасстра саваж 6,7 8,2 и гастра свифт 7,5 досочку фанатик шарк 145(мой пароход)07, мой вес 85. Хочу к сезону прикупить доску поменьше, выбор такой- джпи супер спорт 118/69(самая дорогая и пантовая) ... Фанатик Рэй 115/67 ( как она? хрупко-нежная, как слаломка или ближе к фрирайду?)... Табу рокет 125/69 ( по цене самая привлекательная )... Поделитесь знаниями кто может. Заранее спасибо всем, кто ответит.
Присмотрись к Табу Рокету в ЛТД исполнении.Это уже далеко не чайниковская доска. Хотя простая мне тж очень нравиться, очень комфортная. А паруса Саваж бомба у меня правда 8,7 ну очень стабильный, а вот маленький(6,7)не пробывал, как он тебе на РДМ не пробывал ставить? Спрашиваю тк хочу купить в 6,7 размере.
PiKi вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2011, 10:46
#32
Vice
Windsurfer

Аватар для Vice
 
Club: Сергиево Посадское общество вольных катальщиков
Location: Сергиев Посад
Изображений: 14
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
В PWA был. Точно не помню, но кажется было два обязательных галса, на которых надо было отмочить элемент.
Да, на двух галсах по колбасе, на двух - по фристайловому алименту., ну и буйки уткой обойти.

p.s. говорят: Super X сдох (ну или потерял смысл) после того как слаломисты научились фронта прыгать.
Vice вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2011, 14:23
#33
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Точно! Там главная интрига сначала была у кого преимущество в SX, у фристайлеров или у слаломистов? Но очень быстро выяснилось, что цена ошибки (при условии выполнения) фристайлового элемента и цена ошибок по быстрому прохождению дистанциии несоизмерима - хорошему гонщику достаточно не убраться и все фристайлеры оказываются в проигрыше, при чем чем больше знаков и чем длиннее галсы - тем больше разница.
skat вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot