Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Кальянная - общий форум

Кальянная - общий форум Всё, что не касается любимого занятия обсуждаем здесь.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 19.12.2014, 12:59
#226
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от swamp Посмотреть сообщение
Ватники оскорбляют моё чувство прекрасного. Тяжёлые в обращении, вонючие иногда, устойчиво ассоциируются с местами лишения свободы благодаря своим ценностям.
Твое чувство прекрасного отлично характеризует этот "флаг".
Gans вне форума
Непрочитано 19.12.2014, 14:45
#227
Шайтан
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 42
Цитата:
Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
Сделаем неутешительный вывод: сколько людей, столько мнений.
Все согласны?
Сейчас подумаю...
Так... Если я с тобой соглашусь (что сколько людей, столько мнений), то у нас с тобой будет одно мнение на двоих. А значит, я буду сам себе противоречить.
А если я с тобой не соглашусь, то у нас будут разные мнения, но это опять-таки вступит в противоречие с моим несогласием. Ведь, если я с тобой несогласен, что "сколько людей, столько мнений", значит я утверждаю, что у разных людей одинаковые мнения. Но ведь я при этом не разделяю твоего мнения. Наши мнения различны.

Зачем ты задаёшь такие сложные вопросы?
Шайтан вне форума
Непрочитано 19.12.2014, 14:48
#228
swamp
Windsurfer

 
Location: подмосковье
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от Вадим Гиниятуллин Посмотреть сообщение
То есть, 93% Россиян, значит, вонючие?
93% россиян постоянно носят ватники? Не знал! Печально, если так.

Цитата:
Сообщение от Вадим Гиниятуллин Посмотреть сообщение
То есть, я оскорбляю твоё чувство прекрасного Какой, мля, ты чувствительный!
Ээээ, ты-то тут при чём? Я про предмет одежды писал. Если у кого-то возникли ложные обонятельные ассоциации с собой любимым, это не мои психологические проблемы :) тут, насколько я помню, политика вообще под запретом, потому я никогда бы не стал использовать слово "ватник" в переносном смысле. Я соблюдаю правила.
swamp вне форума
Непрочитано 19.12.2014, 14:49
#229
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от Шайтан Посмотреть сообщение
Сейчас подумаю...
Так... Если я с тобой соглашусь (что сколько людей, столько мнений), то у нас с тобой будет одно мнение на двоих. А значит, я буду сам себе противоречить.
А если я с тобой не соглашусь, то у нас будут разные мнения, но это опять-таки вступит в противоречие с моим несогласием. Ведь, если я с тобой несогласен, что "сколько людей, столько мнений", значит я утверждаю, что у разных людей одинаковые мнения. Но ведь я при этом не разделяю твоего мнения. Наши мнения различны.

Зачем ты задаёшь такие сложные вопросы?
Жжошь !!!
Gans вне форума
Непрочитано 19.12.2014, 14:51
#230
swamp
Windsurfer

 
Location: подмосковье
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Твое чувство прекрасного отлично характеризует этот "флаг".
Флаг как флаг, не лучше и не хуже белосинекрасного, ну или там серпасто-молоткастого.
Если эта разноцветная тряпка, как впрочем и любая другая, вызывает у тебя какие-то острые эмоции, вот это как раз ВЕСОМЫЙ повод задуматься :)
swamp вне форума
Непрочитано 19.12.2014, 14:53
#231
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от swamp Посмотреть сообщение
93% россиян постоянно носят ватники? Не знал! Печально, если так.
Это ватники скрытного ношения, весь их потенциал проявляется например в период санкций по отношению к России или расширения НАТО на восток ....
Gans вне форума
Непрочитано 19.12.2014, 15:00
#232
swamp
Windsurfer

 
Location: подмосковье
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
ватники скрытного ношения
Про скрытые (латентные) наклонности я там выше писал уже...
swamp вне форума
Непрочитано 19.12.2014, 15:03
#233
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от swamp Посмотреть сообщение
Флаг как флаг, не лучше и не хуже белосинекрасного, ну или там серпасто-молоткастого.
Если эта разноцветная тряпка, как впрочем и любая другая, вызывает у тебя какие-то острые эмоции, вот это как раз ВЕСОМЫЙ повод задуматься :)
Это не флаг как флаг, это флаг объединяющий #####ов и прочих уродов, а бело сине красный, это флаг России и вот именно этот флаг, как впрочем и красный - серпасто молоткастый вызывает у меня эмоции. Повод задуматься действительно есть. Думаю и не понимаю откуда же берутся такие существа, которые срать хотели на флаг своей страны, сравнивая его с #######тическим, такие, которых привлекают наколотые бляди, а не нормальные женщины. Я уверен, если тебя копнуть, вылезет такое дерьмо, что форум не отмоется.
swamp а укроп тебе нравится ?
Gans вне форума
Непрочитано 19.12.2014, 15:24
#234
swamp
Windsurfer

 
Location: подмосковье
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
привлекают наколотые бляди, а не нормальные женщины
А, ну то есть махать голыми сиськами-жопами перед всем интернетом - это нормально, православно, целомудренно. А как только татуировка появляется - сразу всё, падшая женщина, даже если она и белья-то перед камерой не сняла.
Ты сам в этой теме этих целомудренных постил, да? Наверное, с отвращением.

Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
не понимаю откуда же берутся такие существа, которые срать хотели на флаг своей страны, сравнивая его с #######тическим,
А я вполне понимаю, откуда берутся такие, для которых весь патриотизм и всё уважение к стране сводится к её флагу. Тряпкой-то махать несложно, гораздо проще, чем что-то реалньое сделать.

Вопрос о ценностях закрыт на этом.
swamp вне форума
Непрочитано 19.12.2014, 17:00
#235
Серг.ан
Меня ветер катает:)

Аватар для Серг.ан
 
Location: планета Земля,Россия
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 7
Для кого флаг Родины -тряпка,тот уже не будет ни патриотом ни поцреотом.Это ,думаю ,ясно.
Конечно не флагом начинается патриотизм .Но это часть его.
Серг.ан вне форума
Непрочитано 19.12.2014, 17:23
#236
swamp
Windsurfer

 
Location: подмосковье
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от Серг.ан Посмотреть сообщение
Для кого флаг Родины -тряпка,тот уже не будет ни патриотом ни поцреотом.Это ,думаю ,ясно.
Конечно не флагом начинается патриотизм .Но это часть его
Это не патриотизм, это какая-то религия уже. В худшем смысле слова, потому что граничит с бредом. За посягательство на святой символ - видишь ли, тряпкой флаг назвал - готовы обвинить во всех смертных грехах и сношениях с дьяволом, то есть пардон, с мужиками. Это сейчас такой современный вариант охоты на ведьм, да? В средневековье катимся.

А ну-ка, я ща крест назову двумя палками, сколоченными под прямым углом - интересно, от РПЦ отлучат?

А символ, он и есть символ. Условное графическое обозначение. Разведение соплей вокруг него лишь свидетельствует о фимозе головного мозга разводящих.
swamp вне форума
Непрочитано 19.12.2014, 18:49
#237
SerS
Местный житель

Аватар для SerS
 
Location: Липецк
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
а укроп тебе нравится ?
а тебе не нравится? Ты просто неправильно его используешь
SerS вне форума
Непрочитано 19.12.2014, 19:29
#238
Шайтан
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 42
"Не кроет, но-"

Ничего себе "не кроет".
Кое-кого, будь здоров, торкнуло!
Шайтан вне форума
Непрочитано 19.12.2014, 19:48
#239
Серг.ан
Меня ветер катает:)

Аватар для Серг.ан
 
Location: планета Земля,Россия
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 7
Свамп,не тупи.У тебя тоже есть символы,осквернение и попрание которых будет вызовом или унижением тебя.Согласись.Для сторонних людей надгробие-прото камень,а для родных-символ памяти и любви.Продолжать не буду.
Серг.ан вне форума
Непрочитано 19.12.2014, 20:31
#240
swamp
Windsurfer

 
Location: подмосковье
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от Серг.ан Посмотреть сообщение
У тебя тоже есть символы,осквернение и попрание которых будет вызовом или унижением тебя
Ну давай за меня не расписывайся, да? Унижаться и вызываться на осквернителей - многовато им чести. Если на могилку близкого собачка пописает - сильно унизишься?

Да и где осквернение-то? Флаг что - не тряпка? Ну ок, кусок материи на древке. Это не так осквернительно? Можешь смело называть надгробия моих близких куском гранита - не вижу в этом ничего унизительного. Это правда.

А вот бурная реакция некоторых на правду как раз показательна - это ж сколько всякой чуши в голову вбито...
swamp вне форума
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot