Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Виндсерфинг - общий форум

Виндсерфинг - общий форум Вся наша серфовая жизнь :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.02.2011, 22:18
#46
Виталий-242
Windsurfer

Аватар для Виталий-242
 
Sail Number: 242
Location: Санкт-Петербург
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 3
Изображений: 29
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
самоделку в миг спалят! и с пазором выгонят в зашей!
Интересно чем мой цветной принтер хуже того который печатает такие сертификаты на какой нибудь станции где людей реально учат и берут с них реальные деньги.

И кто в Греции знает есть ли в Питере такой супер серьезный виндсерф клуб как
Roga i Kopita na vodnoy glady или еще нет. Или данный клуб успел открыться, обучить двух человек и закрылся.
Виталий-242 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2011, 22:31
#47
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
У меня где то был. Но где и как мне ето выдавали - это отдельное хаха ))) там даже дахап с ашыпкой))) могу скинуть как домой приеду. Дня через три)))
Agata вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2011, 03:15
#48
Hollandec
Windsurfer

Аватар для Hollandec
 
Location: Египет, Греция, Россия, Эстония
Благодарностей: 104
Записей в блоге: 7
Изображений: 22
RUS-83
Все ,может быть..)))
Один из десяти, идет.)
Выводы сделал,по каталке в Дахабе при южаке,когда пять человек прошли через прибой,по Греции и т.д.
Пена ,не в счет.

Виталий Дементьевский
За чем ,тебе в Греции сертификат?
И ,в обще на любом споте множество станций,одна из них требует,другие нет.Иди на другие и катайся.
Если нужна проста бумага ,то зачем парится на эту тему.
Мы все лето будем в Просониси,увидимся )))
А где за пятнадцать километров вы собираетесь,жить?
Гостишка?

Про реакцию.
(Реакция бурная, а сертификат ни кто не прислал. Наверное сам сваяю на компе как я себе это представляю.)
Интересна почему токая реакция?Может кто-то чувствует себя ,обделенным без сертификата.)))
И под сознательно ,хочет его заполучить.
А тот кто, его имеет и поносит ,как он им легко достался, размахивая им как флагом,в глубине души гордясь этим и дразнят тех у кого его нет,а поносят они его,по одной простой причине,чтоб их свои не замочили)))))))))))))))))))))))))))))))))
Или срабатывает совдеповское мышление.Без бумажки ты какашка ,а с бумажкой человек.

Agata
Это история, про пивной ларек )))
Есть сертифицированные виндсерфинг станции ,а есть пивные ларьки ,с тремя старыми как мир досками.
Держит такой пивной ларек ,некий Абдула Измаилов,который в свою очередь скупает доски у Ганса Андерсона с нормальной станции.Оба они ,в глубине души своей необъятной,чистые барыги.
И вот Ганс ,предлагает Абдуле барыжить сертификатами и разводить туриков,на что тот ,конечно охотно соглашается.
(По правилом,сертификат может выдаваться только на сертифицированной станции,перед тем как записываться на курс,можно проста спросить.)
Вот откуда, у Абдулы бланки,если они конечно как и печать не липовые,это второй вариант всей истории.(и бороться с этим бесполезно как и с пиратским видео)
Ганса могут прихватить ,за одно место по полной программе и решить его лицензии.Но Ганс уверен,что такого не произойдет.
Врятльи Агата, додумается или захочет,на писать в центральный офис,что за фигня ребята.....и т.д.Видя перед глазами ,пивной ларек или тому подобное. Агата,будет рада получить ,дешево и быстро международный сертификат у Абдулы,практически на халяву,без сдачи экзаменов.За чем это Агате,чтоб покататься у Абдулы или она слышала быть может краем уха ,что якобы в Турции без сертификата даже в туалет не пустят, а так ли это ,на самом деле.В Турцию в которую ,быть может она и не когда и не по едет.
Не нужен ,мне берег Турецкий и Африка мне ,не нужна )))
И как, итог всего-(У меня где то был. Но где и как мне ето выдавали - это отдельное хаха ))) там даже дахап с ашыпкой)))
Что каждый сам хочет, тот то и получает.
Есть еще фонд ,Озеленение Луны,необходимо внести пять рублей и вы получите тысячи соток луной поверхность,где сможете построить дом.
Hollandec вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2011, 09:03
#49
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Ту Голландец: дадада, Дима, ты все правильно угадал ))) я начинала серфовую жизнь в арабском притоне, только досок там было аж четыре, а на одной из них даже сохранилась одна передняя петля! А еще была Пятая, никому не доступная Доска со всеми петлями, это была Доска Хозяина ))))
хозяин был, разумеется, скромняга - "второе место занял в соревнованиях по виндсерфингу", почему не первое - история умалчивает )))
инструктор уважительно показывая на хозяина, говорил: ооооо, он монстр, он умеет поворачивать вооооот так, а я только вот так. И мы, туристы, уважительно качали головами. Это теперь мы понимаем, что видимо, о чудо, он умел делать фордак, а остальным обитателям побережья такой мега-трюк и не снился... Остается загадкой, кто же тогда занял Первое место??? :) и то, наверное соревнования проводились устно, а до практики вряд ли дошло, ибо за две недели мы видели Его глиссирующим ровно шесть минут, когда в тихую Шармовскую бухту вдруг откуда-то влетел ветер, сдул матрасы с лежаков, и улетел обратно.
и вот в таких нечеловеческих условиях родилась такая, можно сказать, жемчужина, прошу любить и жаловать (да, от скромности я точно не умру) :)
Agata вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2011, 09:03
#50
Василий
строгинеанец

Аватар для Василий
 
Sail Number: RUS911
Club: Школа ветра
Location: Мск.
Weight: 103.6кг kg.
Благодарностей: 19
Записей в блоге: 9
Изображений: 264
какой горький понос.......делаю выводы, что про сертификат, что вы его ,в лучшем случае с туалетной бумагой сравниваете..... блин. обидно то как! .....ведь есть же у дайверов 16ти ступенчитая система карт....у меня брат уже рескью заработал! 50 погружений, 10 экзаменов. короче дайвер-спасатель.....и я им горжусь! а вы тут меня с дебилом приравниваете.....обидно до корней волос на ногах!!!!!.....
Василий вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2011, 09:24
#51
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
У дайверов - да, у них все по серьезному. У меня вот друг - дайвер, постоянно экзамены сдает, уровень повышает.
А по виндсерфингу любой араб в шарме с радостью продаст тебе такой сертификат за 25-50 баксов в зависимости от жадности конкретного араба.
Ну чтоб совсем уж не палиться - посмотрит, что ты и вправду вырезаться в водоизмещении умеешь, и оверштагом повернешь, если приспичит.
Особо жадный попробует тебе еще и "курс" впарить, часов на шесть, по цене баксов 25 за час!
Agata вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2011, 09:24
#52
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
У дайверов - да, у них все по серьезному. У меня вот друг - дайвер, постоянно экзамены сдает, уровень повышает.
А по виндсерфингу любой араб в шарме с радостью продаст тебе такой сертификат за 25-50 баксов в зависимости от жадности конкретного араба.
Ну чтоб совсем уж не палиться - посмотрит, что ты и вправду вырезаться в водоизмещении умеешь, и оверштагом повернешь, если приспичит.
Особо жадный попробует тебе еще и "курс" впарить, часов на шесть, по цене баксов 25 за час!
Agata вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2011, 11:54
#53
d2ima
агент 0,7

Аватар для d2ima
 
Location: Казань..дома..изредка пьяный
Благодарностей: 4
Изображений: 1
...каждый получифший свой серТиФикат - получил его в самом начале пути...
ничего при этом особо не осознавая и не понимая толком..и любой первый инструктор был аФФторитет, причем единственный...
а ты - ослик за морковкой
все придет позже...
дайверы вообще не в тему - пока ты сверху на доске руками машешь...серфовых духов вызывая ))
у него кислород кончился(тьфу тьфу тьфу) - - и абздец(((((
d2ima вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2011, 11:59
#54
Василий
строгинеанец

Аватар для Василий
 
Sail Number: RUS911
Club: Школа ветра
Location: Мск.
Weight: 103.6кг kg.
Благодарностей: 19
Записей в блоге: 9
Изображений: 264
тоесть надо быть"чупером" в душе, и тогда тебя самого будут всёду приглашать на работу? а ты уже будешь ковыряя в носу сам выбирать,где работать?......кокой-то махновщиной...завеяло......
а от ослика с морковкой,я уже слава богу года на 3-4 вперёд ушол....соразмерно выслуге лет....
Василий вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2011, 12:10
#55
asmaster
Ready to foil

Аватар для asmaster
 
Sail Number: 814
Location: Петрозаводск
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 457
Изображений: 10
Василий немного всех запутал. Он хочет быть сертифицированным инструктором, а не катальщиком. Тут разница огромная.
asmaster вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2011, 12:17
#56
d2ima
агент 0,7

Аватар для d2ima
 
Location: Казань..дома..изредка пьяный
Благодарностей: 4
Изображений: 1
....а аффтору темы просто надо левый пропуск... в пивной ларек)))))
d2ima вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2011, 12:23
#57
Василий
строгинеанец

Аватар для Василий
 
Sail Number: RUS911
Club: Школа ветра
Location: Мск.
Weight: 103.6кг kg.
Благодарностей: 19
Записей в блоге: 9
Изображений: 264
угу! я не стремлюсь быть самым крутым труктором, а просто профессионалом....это как водительские права...тока просто купить- это слишком просто....мне тоже очень интересны организационные ньюансы и курсы для судьи.
Василий вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2011, 12:55
#58
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Василий, не переживай, инструкторские "права" тебе ни один араб не продаст :) у туристов они спросом не пользуюцца.
Agata вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2011, 12:59
#59
Василий
строгинеанец

Аватар для Василий
 
Sail Number: RUS911
Club: Школа ветра
Location: Мск.
Weight: 103.6кг kg.
Благодарностей: 19
Записей в блоге: 9
Изображений: 264
спасибо солнышко! успокоила..... нухоть водиловкие права на катер где в мск учат?
Василий вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2011, 13:10
#60
d2ima
агент 0,7

Аватар для d2ima
 
Location: Казань..дома..изредка пьяный
Благодарностей: 4
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
.. нухоть водиловкие права на катер где в мск учат?
ну вот их то точно можно купить))))
.... в ГИМСе...где же исчо то ...там и учат и экзамены принимают и корочки выдают
Учат еще МЧС ники.....но экзамен все равно тока гимс.

Вась...??? живешь в столице ... к воде вроде имеешь какое то отношение .....а где ГИМС - не знаешь((((((
http://www.gims.ru/adress/gims_mosco...w_training.htm
d2ima вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 04:18.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot