Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Автофорум

Автофорум Серфмобили и не только. Все авто-мото темы здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 14.11.2011, 18:37
#376
antiglob
SurFinger

Аватар для antiglob
 
Sail Number: Sin a
Club: Strangers in the night
Location: Жидкие Мормыжжи
Weight: 100500 kg.
Благодарностей: 34
Изображений: 5
Цитата:
Сообщение от Гасик Посмотреть сообщение
БДРМ - 2
БРДМ

А чо, страшный зверь эти самые затопы? Я слышал Бугаз в июне перехлестывало, оттуда выехать реально было?

Цитата:
Сообщение от Vice Посмотреть сообщение
Совершенно неожиданно, без объявления войны Toyota объявила о выпуске на наш Богом забытый авторынок полноценный минивэн Alpharad
Вась, ты зря. Машина в зачет. А про движку - так давно понятно - расход есть производная манеры езды. Другое дело, что совершенно ожиданно и объявлено у нас давно продается Дожд ГранКараван/Крайслер таун&Кантри. Пусть б/у, зато на каждой коленке сделают и запчасти недорого. Да и машины тоже.
antiglob вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2011, 18:59
#377
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от antiglob Посмотреть сообщение
БРДМ

А чо, страшный зверь эти самые затопы? Я слышал Бугаз в июне перехлестывало, оттуда выехать реально было?

.

не знаю, сам не попадал по слухам страшно
но все равно на таком аппарате классно, не жалко метал езжай себе хоть бревна тарань и делай дорогу.
Гасик вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2011, 19:18
#378
antiglob
SurFinger

Аватар для antiglob
 
Sail Number: Sin a
Club: Strangers in the night
Location: Жидкие Мормыжжи
Weight: 100500 kg.
Благодарностей: 34
Изображений: 5
Ну при зимних южаках понятно. Тока много народу зимой на косе?
А такое дело было в июне - два дня дуло, пошти Джавс подняло (наверно), где кайтовые школы стоят - нормально, а дальше перехлестывало. Я то всегда дальше стаю - народу поменьше и над ухом никто не тр.!!!.ся. Бывает сажусь в песок - в станицу почти каждый день езжу детям за молоком.

А если будет заливать?
antiglob вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2011, 19:46
#379
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от antiglob Посмотреть сообщение
Ну при зимних южаках понятно. Тока много народу зимой на косе?
А такое дело было в июне - два дня дуло, пошти Джавс подняло (наверно), где кайтовые школы стоят - нормально, а дальше перехлестывало. Я то всегда дальше стаю - народу поменьше и над ухом никто не тр.!!!.ся. Бывает сажусь в песок - в станицу почти каждый день езжу детям за молоком.

А если будет заливать?
кайфно


тут интерессный тюнинг салона его
http://talks.guns.ru/forummessage/18...m13129839.html

ну я думаю. предусмотренно чтоб волны не заливали, а так закрывать бомба люки либо откачивать воду :))
Тюнингованный будет 800 или лямчик, дешевле бусика w
Гасик вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2011, 19:57
#380
antiglob
SurFinger

Аватар для antiglob
 
Sail Number: Sin a
Club: Strangers in the night
Location: Жидкие Мормыжжи
Weight: 100500 kg.
Благодарностей: 34
Изображений: 5
А сам на чем ездишь?
antiglob вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2011, 19:59
#381
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от antiglob Посмотреть сообщение
А сам на чем ездишь?
хендай седанчик
Гасик вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2011, 20:10
#382
antiglob
SurFinger

Аватар для antiglob
 
Sail Number: Sin a
Club: Strangers in the night
Location: Жидкие Мормыжжи
Weight: 100500 kg.
Благодарностей: 34
Изображений: 5
Акцент? Был у меня когда-то служебный...
antiglob вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2011, 20:11
#383
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от antiglob Посмотреть сообщение
Акцент? Был у меня когда-то служебный...
ага
Гасик вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.11.2011, 01:10
#384
aigen
Windsurfer

Аватар для aigen
 
Sail Number: 3434
Club: 7 Ветров
Location: Волжский
Weight: 115 kg.
Изображений: 3
В Голландии можно купить новый-старый Volkswagen Transporter T2 сделанный в Бразилии. Похоже в этих странах людей прёт ещё с тех ромашко-одуванчиковых времён.


взято отсюда
aigen вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.11.2011, 10:18
#385
Sanych jr.
Windsurfer

Аватар для Sanych jr.
 
Club: of "silent" alcoholics
Location: Кинешма Ивановской обл.
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 6
antiglob, сразу вопрос не увидел, ты правду говоришь 6 мес. ждать а если 4х4 то 8 (((, а в наличии мульт в короткой, а каравелла на сервисе раненая была, сводили показали)))

И вопрос, всем то матчасть перемещает: мож кто знает или пользует авто, чтоб переднее пассажирское вперёд полностью складывалось, а то мысль в пользу универсала в очередной раз ушли, а кроме хс 70 ничего не встретил...
Sanych jr. вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.11.2011, 12:12
#386
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от Sanych jr. Посмотреть сообщение
antiglob, сразу вопрос не увидел, ты правду говоришь 6 мес. ждать а если 4х4 то 8 (((, а в наличии мульт в короткой, а каравелла на сервисе раненая была, сводили показали)))

И вопрос, всем то матчасть перемещает: мож кто знает или пользует авто, чтоб переднее пассажирское вперёд полностью складывалось,.
Toyota Matrix
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.11.2011, 12:16
#387
antiglob
SurFinger

Аватар для antiglob
 
Sail Number: Sin a
Club: Strangers in the night
Location: Жидкие Мормыжжи
Weight: 100500 kg.
Благодарностей: 34
Изображений: 5
Если не парит отсутствие 4Х4 и хочется новый - посмотри мой пепелацц, пост #368.
Он же есть в мск и б/у и АВД - 700-800 тыр. Движков на выбор - 3,6 буUS, 2,7, 2,4 новые и бу дилерские, евро и US, дизель 2,0 бу евро. Клиренс - зачетный, позволяет ехать там, где седаны АВД сидят на пузе и машут всеми 4мя... У него же и движка нормальная - 2,4, самое оно и очнадежный. Машина на фсе случаи - все кроме водительского складываются ровной площадкой (ну абсолютно ровной), хош - на каталку, хош - за холидильником, хош на стройрынок (вагонка 3 м на целую баню влезла), хош - в путешествие, хош - хоровое пение (7 мест) . При сложенном 2 и 3 рядах спокойно сплю с детьми (3 чел, мой рост 182), с женой тож неплохо получается Расход по М4 (езжу быстро) - 10,8/11,2 92го (4,5 тыр с мск до Благи). Климат и музик - суперзачетные, панель -топорная, зато с пенкой, много всяких ниш, бардачков и тд (2 АКБ без проблем). Подвеска - "пароходная", потому как длинноходная и US, но крены в принципе не пугают, поведение в шикане предсказуемое, благо ЕСП очень дружелюбное (позволяет немного "посвистеть"). ваще не парюсь на трассе - хвост, сразу на обочину и погнал, больше газу - меньше ям. Конструкция не суперновье, но зато ремонтна на "любой коленке", много ЗП от старых караванов и др. тачил Крайслер/Дожд. Про вместимость - на каталку всю мотню на крышу (пасп - 68 кг, факт - до 100 без каких-либо проблем),
в салон 5 чел, биотуалет, холодильник, большая сумка шмоток, 5 турист кресел, стол,большая коробка картох, консерв и пр., 3 палаткко, плита-стол-мангал, матрасы, ну и проч хламуда., игрушки. Очень зачетный момент- крепления под LARCH детское кресло (типа US Isofix), надежнее еврокреплений и снимается в разы легче и быстрее
Из недостатков - кресла очень удобные, но без боковой поддержки (по сравнению с тем же XC70) и наверное фсе. На Вольво ездил, сравнить могу более-менее объективно.
Вольво жестче, теснее, динамичнее (ну ясен хрен), немного экономичнее, т.к. дизель, но совсем чуть, ожидаешь большего. Багажник в принципе не меньше, но стока скока в Дожд,фсе равно не влазит Высота меньше). В общем на дальняк Вольво утомляет больше (сказывается низкая посадка) и пассажиров тоже, парковаться одинаково, длина не сильно отличается, но у Дожда в базе камера, а у Вольвы парктроник за доплату. Проходимость примерно одинаковая, здесть главное прокладка, а не привод.
Мнение "быдлодрайв" - Вольву на дороге не очень воспринимают, ну типа хундай соната. А вот Дожд внушает уважение. (А я еще стекла спецом не тонирую...
Ну и наконец - Вольва дороже. Фсегда и везде (цена, налоги, обслуживание).
Субьективное мнение (жены) - Вольва рулит. !!!!! (тож поездила на обоих)

Последний раз редактировалось antiglob; 15.11.2011 в 12:22 Причина: Ах да, забыл...
antiglob вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.11.2011, 12:28
#388
Sanych jr.
Windsurfer

Аватар для Sanych jr.
 
Club: of "silent" alcoholics
Location: Кинешма Ивановской обл.
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 6
он на твой машин вот это выплёвывает(((
Sanych jr. вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.11.2011, 12:32
#389
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от antiglob Посмотреть сообщение
Если не парит отсутствие 4Х4
Кстати у Тойто Матрикс есть часто попадающаяся модификация 4Х4 называется XR. Аналог Тойоты - Pontiac Vibe
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.11.2011, 12:34
#390
Sanych jr.
Windsurfer

Аватар для Sanych jr.
 
Club: of "silent" alcoholics
Location: Кинешма Ивановской обл.
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 6
Ну сейчас посмотрел, получается или серый или б\у тойота?Привык както уж к официалам)))
Sanych jr. вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot