Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Безопасность на воде и медицина

Безопасность на воде и медицина Это должен знать каждый. Стихия ошибок не прощает.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 05.09.2018, 14:30
#61
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Ага, просто он сам крышует и просит не палить ему малину, отсылая заявы и жалобы в разные инстанции. Ну и вы в сговоре уже получается.
не все так просто, сегодня снова звонок Жене и уже наверно шестой человек стал рассказывать про проведенные мероприятия, надо приехать и есть вроде задержанные.
Будем собираться к ним ехать, а то они чуть сами не готовы по адресу к нам выехать.
Жена постоянно им рассказывала, что я влетел в эти сетки и чуть не помер в сетях )))
Судя по сему в этой деревни не скоро поставят сети и думаю, если поставят так, что люди не видели и не натыкались. Уверен в этом.
Я как понял Начальство главное, очень сильно задействовало людей разных в поисках сетки этой, поэтому столько людей разных звонит, если они не нашли значит надо им найти другие сети в этом пятаке, чтоб был результат, выглядит так на данный момент.
Как-то так
Гасик вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2018, 16:54
#62
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Изображений: 1
Сегодня домой к нам приехали с управления. Записали все данные на бумаге, приметы и тд.
Подозреваемые есть, разберутся с ними. Попросил на будущее делать съемки или фото лучше, чтоб видно кто там ходит и другие подробности, облегчить работу им.

Рассказал про браконьеров одних плохими словами, которые ставят крюки на осетра, как распарывают люди себе ноги и как действуют крюки эти. Ужос )
Говорит, сети для местных не дешево выходит сейчас. Короче для них боль.

Из всего этого, нашли контакт кто быстро приедет и разберется, теперь место будет безопаснее, а браки будут думать где ставить, если не посадят их или будут копить деньги на оплату штрафа.

Так что товарищи режьте их в пух и прах по возможности, либо ищите контакт прямой на начальника, разберутся по месту оперативно без волокиты бумажной.

Пока все будут закрывать глаза в обществе сетки будут торчать
Гасик вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2018, 14:07
#63
тритон-61
Крымско-Российский серфер

 
Club: Керчьвинд
Location: КРЫМ РОССИЯ!!!
Weight: расту kg.
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от Гасик Посмотреть сообщение
Сегодня домой к нам приехали с управления. Записали все данные на бумаге, приметы и тд.
Подозреваемые есть, разберутся с ними. Попросил на будущее делать съемки или фото лучше, чтоб видно кто там ходит и другие подробности, облегчить работу им.

Рассказал про браконьеров одних плохими словами, которые ставят крюки на осетра, как распарывают люди себе ноги и как действуют крюки эти. Ужос )
Говорит, сети для местных не дешево выходит сейчас. Короче для них боль.

Из всего этого, нашли контакт кто быстро приедет и разберется, теперь место будет безопаснее, а браки будут думать где ставить, если не посадят их или будут копить деньги на оплату штрафа.

Так что товарищи режьте их в пух и прах по возможности, либо ищите контакт прямой на начальника, разберутся по месту оперативно без волокиты бумажной.

Пока все будут закрывать глаза в обществе сетки будут торчать
это если сети поставленны не законно, а если наоборот то наоборот
тритон-61 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2018, 16:56
#64
Flurry
Windsurfer

Аватар для Flurry
 
Club: Завидово-виндсерфинг (self made)
Location: Москва, Строгино - Завидово, Море московское
Благодарностей: 259
Итак! На Маврикии тоже есть сети! Сегодня дуло слабо. Трамваю с 6,0. А тут вдруг такой хороший порыв зацепилась по прямой выхожу на Манаву! халява! Вода ровная, ветер ровный. Впереди две лодки. Мой курс между ними )) ну не ожидала подвоха ))) а они все мне орут машут. Притормозила... думаю, пройду медленно... а там головы в масках и трубках и сеть, мне показывают: Сворачивай!.. пришлось развернуться... ухожу... и вдруг мне вслед орут и машут - возвращайся, УбРАЛИ сеть!!!!! Я же говорю - это рай...
Flurry вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2018, 19:33
#65
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 454
Записей в блоге: 13
Да, между лодок лучше не ехать. Мне товарищ рассказывал, он летит на доске, впереди поперек идет катер, а за ним в метрах 50 лодка. Небыстро идут. Ну он думает, че сливаться ниже лодки, проскочу между ними. А с катера ему орут, машут. Он думает - "че такое?". сбавил скорость, подьехал поближе, а там трос. Катер лодку на тросике тащил.
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 05:23.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot