Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.03.2011, 14:22
#30
Alekseeva
Аватар для Alekseeva
 
Sail Number: 138
Club: питер
Location: earth
Благодарностей: 30
Записей в блоге: 5
Цитата:
Сообщение от PaParus686 Посмотреть сообщение
во-1-х, "назвался груздем-полезай в кузов"
во-2-х, дети святое
в-3-х, ты умница, не зря я когда-то предлагал твою кандидатуру в Президенты ВФПС,
в-4-х, это ж меняет все дело,
предлагаю МОО првезти Ейский Кубок 2011 под Ейском - на Должанке
в рамках Серфомая.
Леша Ражев мужчина серьезный, он справится в лучшем виде, деньги использует правильно и детей не обидит
не, спасибо, Папарус, но я в политику еще в студенческие годы наигралась, больше не хочу.
Насчет "назвался груздем" - тут есть несколько нестыковок. Во-первых, с чего Виталик должен носиться задрав хвост и собирать деньги с окрестных кафе, когда официально у соревнований другой организатор? Зачем Виталику это нужно?? Нее, я конечно помню тезисы в вашей теме про финансирование о том что все должны забыть про личные интересы на благо мифического светлого будущего, на это очень хорошо Юрий Юрьевич ответил, жаль комментариев Кирилла не последовало. Организатор соревнований - МОО ФВК, только она имеет право и должна получать бюджетные деньги. А то, что Виталик оказался по бумагам никто - это уже моральная сторона вопроса, тут я свое мнение при себе оставлю.
Перенести, кстати, тоже нельзя, точней можно, но не менее чем за 3 месяца до соревнований, опять-таки согласно правилам Единого Календарного Плана. Вот только некрасиво это... Ейский Кубок годами проводился силами Ейской школы и Виталика, а тут соревнования регистрируются другими лицами да еще и предлагается их перенести... Куда правильней фиктивным огранизаторам предоставить необходимые средства реальному организатору для проведения соревнований и взамен получить столь желанные звездочки на погоны
Alekseeva вне форума Ответить с цитированием