RaceYou! Neilpryde

Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум
Перезагрузить страницу Sail numbers
 New Прогноз Sail numbers БлогиФотографии Фотографии Правила Сообщество Календарь соревнований Все разделы прочитаны
Важная информация

Используемые в виндсерфинге номера на парусе
Добавить свой Sail № Заказать номера на парус
Sail № ФИО Страна Город Клуб Дисциплины и классы
RUS 0 Готфридт АннА RUS Владивосток, Красноярск Вода FW, SL
RUS 00 Выприцкий Виктор Сергеевич RUS Владивосток Океан FW, SL
RUS 000 Кошкин Макс RUS Владивосток SL
RUS 1 Орлов Роман RUS Korolev SL
RUS 01 Субботин Вячеслав RUS Москва PERMATEX FW, SL
RUS 1 Никонов Роман RUS Korolev RS:X, T-293, FW, FST, W, HK, ДНК
MDA 1 Медведев Александр MDA Кишинев windsurf.md FW, SL, FST
RUS 001 Гай Андрей RUS Владивосток SL
RUS 001 Смирнов Константин Алексеевич RUS Москва 5 квадратов FST, W
KZ 01 Ковтун Павел KZ Темиртау ЗЕФИР SL, HK
ARM 2 Minasyan Tigran ARM Yerevan Sail Club of Yerevan SL, HK
RUS 2 Шуклин Никита Васильевич RUS Екатеринбург UBA FW, SL, FST, W
RUS 2 Колосовский Дмитрий Сергеевич RUS Екатеринбург HK
RUS 3 Макаров Викентий Владиславович RUS Рязань T-293, HK
UKR 3 Саламатин Андрей UKR Kиїв KRD FW, SL
RUS 3 Костенко Дмитрий Витальевич RUS Сочи SL
RUS 03 Боярских Александр Александрович RUS Миасс Тургояк FW
KZ 3 Ли Вероника KZ Темиртау ZEFIR HK
RUS 4 Горшенин Олег Николаевич RUS Москва FW, SL, W
UKR 4 Коротков Сергей UKR Севастополь Яхт-клуб ЮГ SL, FST, HK, ДНК
RUS 4 шабалитов иван гергиевич RUS архангельск WNT
RUS 04 Миронов Андрей Иванович RUS Москва FW, SL
RUS 5 Воногов Кирилл Петрович RUS Санкт-Петербург СК Парусник FW, SL, FST, W, HK
UKR 5 Яновицкий Сергей Александрович UKR Хмельницкий FW, SL
RUS 5 Харьговский Андрей Викторович RUS Архангельск WNT
RUS 05 Суворов Андрей Михайлович RUS Санкт-Петербург SL, WNT
RUS 6 Саванчук Катерина RUS Санкт-Петербург SurfMore FST
RUS 006 Булычев Евгений Валерьевич RUS Ярославль 58 Широта SL
RUS 007 Даричев Геннадий RUS Севастополь 57 яхт-клуб КЧФ T-293, SL, ДНК
RUS 7 Просандеев Александр RUS Волгоград 7-Ветров SL
MDA 07 Жаворонков Николай MDA Кишинев SL, W
UKR 007 Коваленко Александр Анатольевич UKR Киев KRD FST
UKR 007 Пищенко Димтрий UKR Севастополь 57яхт T-293, HK, ДНК
RUS 07 Рочев Дмитрий Алексеевич RUS Миасс Тургояк FW
RUS 7 Жилин Егор Алексеевич RUS Санкт-Петербург T-293, HK, ДНК, WNT
RUS 07 Москвин Константин Александрович RUS Владивосток 25 fin SL
KZ 007 Теплов Виталий KZ Темиртау ZEFIR FW, SL, HK
RUS 8 Яковлев Виталий Александрович RUS Санкт-Петербург RS:X, FW, SL, FST, W, HK
UKR 8 Пищенко Дмитрий Сергеевич UKR севастополь 57яхт. T-293
UKR 8 Дергунов Владислав UKR Харьков FW, SL
RUS 08 Сергеев Игорь Валерьевич RUS Санкт-Петербург SL, FST, HK, WNT
RUS 008 Андрусенко Андрей RUS Волгоград 7 Ветров SL
UKR 08 Врублевский Дмитрий, Владимирович UKR Севастополь Юг FW, SL
RUS 9 Ламыкин Олег RUS тула wssc SL
RUS 009 Гущин Игорь Алексеевич RUS Воткинск ДОСААФ HK
UKR 9 Галицкий Евгений UKR Евпатория FRANZ RS:X, FW, SL
RUS 09 Антонович Антон RUS Зеленоград Серфприют ДНК
RUS 10 Павленко Сергей Викторович RUS Калининград Kaliningrad surf club FW
RUS 010 Морозов Владимир RUS Дахаб 5 квадратов FST, W
UKR 10 Дьячков Виктор Сергеевич UKR Донецк HK
RUS 010 Марполь Игорь RUS Челябинск SL
KZ 010 Храмцова Ирина KZ Алматы SL, HK
RUS 11 Пожидаев Михаил Николаевич RUS Владивосток Штилевая Зона FW, SL
RUS 11 Попретинский Егор RUS Санкт-Петербург FST, W
MDA 11 Медведева Ольга MDA Кишинев windsurf.md FW, SL, FST
RUS 11 Перемолотин Федор RUS Санкт-Петербург RS:X, T-293, HK, ДНК, WNT
UKR 11 Ишин Владимир Сергеевич UKR Севастополь SL
RUS 011 Золотарёв Сергей RUS Владивосток FW, SL
RUS 12 Дружинин Александр RUS Санкт-Петербург WindSurfPoint FW, SL
UKR 12 Бернадский Виталий Владимирович UKR Киев KRD SL
RUS 012 Евтишин Дмитрий RUS Тольятти Сила Ветра FW, FST, WNT
RUS 13 Литвиненко Андрей RUS Москва Союз FW, SL
UKR 13 Смоленская Анна UKR Харьков FW, SL
RUS 13 Бурданов Иван RUS Таганрог ДНК
UKR 13 Тугарев Александр UKR Тернополь RS:X
RUS 13 Бурданов Иван RUS Таганрог Южные Паруса T-293, FST
UKR 13 Пащенко София Сергеевна UKR Севастополь Юг T-293
RUS 013 Гурко Ирина Игоревна RUS Москва SL, FST, W
MDA 13 Заведеев Виталий MDA Днестровск Яхт-клуб "Фордевинд" RS:X, SL
KZ 013 Малетин Вадим KZ Темиртау ZEFIR FW, SL, HK
RUS 14 Раскина Ольга Вячеславовна RUS Москва JP-Australia, NP, MFC, школа виндсерфинга Пять квадратов, Roxy FST
RUS 14 Мосина Юлия Владимировна RUS Ейск RS:X, HK
UKR 14 Коротков Сергей Дмитриевич UKR Севастополь Юг RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK
KZ 14 Боровиков Олег KZ Темиртау ZEFIR FW, SL, HK
UKR 15 Иваськив Игорь Степанович UKR Киев KRD FW, SL
RUS 15 Лавров Андрей Александрович RUS Москва FW, SL
RUS 16 Стренин Алексей Сергеевич RUS Москва SL
RUS 17 Чайка Сергей RUS Владивосток chaika water sport club FW, SL
UKR 17 Журавский Виктор UKR Одесса SL, FST, W
RUS 17 Якушева Дарья Игоревна RUS Москва T-293
RUS 017 Галямов Александр Владимирович RUS Новосибирск Сёрфстанция "Бумеранг" HK
KZ 17 Кохан Денис KZ Темиртау ZEFIR HK
MDA 18 Танурков Стефан MDA Кишинев windsurf.md FW, SL
UKR 18 Снигур Владимир Анатольевич UKR Киев SL, W
RUS 18 Дорошенко Святослав Львович RUS Санкт-Петербург SL, FST, W
UKR 19 Оберемко Максим UKR Евпатория Динамо :) RS:X, FW, SL, W
RUS 19 Святенко Артур RUS Приморско-Ахтарск Ахтариsurf SL, W
UKR 20 Титов Александр Владимирович UKR Запорожье SL
RUS 20 Петров Иван Сергеевич RUS Санкт-Петербург sst SL, HK
RUS 020 Ромашкин Артем ФНиколаевич RUS СПБ FW, SL, HK
RUS 21 Быковская Наташа RUS Москва Boardsoul SL, HK
RUS 21 Кораблев Виталий RUS Мурманск ММТП WNT
RUS 021 Клейменов Анатолий Александрович RUS Сочи Лазаревское SL
UKR 21 Гонтарь Максим Григорьевич UKR Одесса surflaguna SL, FST, W
UKR 22 Колпаков Максим Витальевич UKR Севастополь-Эль Тур Станция Дача FST, W
RUS 22 Рязанов Николай Владимирович RUS Вилючинск Парусный клуб "Вилюй" SL
RUS 22 спирин александр сергеевич RUS С-Пб FW, HK
RUS 022 Ромашевский Юрий RUS Москва SL
KZ 22 Устинов Дмитрий KZ Темиртау ZEFIR FW, SL, HK
UKR 23 Саблин Сергей Вадимович UKR Севастополь WINDRIDER FW, SL, FST, W
RUS 23 Гавриченков Григорий Владимирович RUS С-Петербург SL, HK
RUS 23 Минаев Борис Дмитриевич RUS Москва ЭШВСМ "Хлебникого" RS:X, T-293, ДНК
KZ 23 Теплов Александр KZ Темиртау ZEFIR FW, SL, HK
RUS 24 Добряков Павел Евгеньевич RUS Анапа Анапа-Серфинг SL, W
UKR 24 Диспинов Анатолий UKR Севастополь FW, SL
RUS 25 Кравец Алексей, Владимирович RUS Владивосток VladSurfer SL, FST, W
UKR 26 Плескачев Александр Владимирович UKR Днепропетровск Оленевка кибуц FW, SL, W
RUS 26 Осин Иван Александрович RUS Владивосток Vladsurfer SL
RUS 27 Демченко Владимир Владимирович RUS Санкт-Петербург Take off RS:X, FW, SL, FST, W, HK
UKR 27 Никиточкин Сергей UKR київ KRD SL
RUS 27 Лукьянова Анна RUS Королев ДНК
KZ 27 Боровиков Данил KZ Темиртау ZEFIR FW, SL, FST, HK
RUS 027 Пинженин Владислав Борисович RUS Москва SL, FST, W
RUS 28 Чернухин Михаил Дмитриевич RUS Ростов на Дону Дракон FW, SL, W
RUS 29 Банаян Илья Эдуардович RUS Санкт-Петербург FW, SL
UKR 29 Симинькович Александр UKR Львов SL
RUS 30 Савоськин Александр RUS Москва Марабу FW, SL, HK
RUS 030 Евдокимов Алексей RUS Ейск Yeiskwind SL, W
RUS 31 Зайнетдинова Юлия RUS Уфа SL
RUS 031 Сарнавский Влад. Львович RUS Сочи SL, FST, HK
RUS 32 Шевырёв Олег RUS Екатеринбург UBA RS:X, FW, SL, FST, W, HK, ДНК
RUS 032 Майоров Юрий Ефимович RUS Брянск FW, SL
RUS 33 Белоног Владимир RUS Волгодонск Разные Люди SL
UKR 33 Левкутник Олег Валерьевич UKR Сумы KRD SL
RUS 34 Авдюнин Вячеслав Владимирович RUS Подольск HK
RUS 34 Зыбин Александр Александрович RUS Москва RS:X, FW, SL, FST, W
RUS 034 Бондарев Владислав RUS Волгоград Семь Ветров SL
RUS 35 Зорков Сергей RUS Екатеринбург SL
RUS 035 Капралов Александр RUS Санкт-Петербург FW, SL
RUS 36 Палехин Андрей RUS Москва SL
UKR 37 Щёголев Эдуард Геннадьевичь UKR Одесса Surfband SL
RUS 37 Македонский Юрий RUS Владивосток Vladsurfer SL
RUS 38 Коровкина Екатерина RUS Москва Soulth Sails (Таганрог) HK
RUS 39 Уханов Александр RUS Калининград Калининград FW, SL
RUS 39 Сотников Игорь Дмитриевич RUS Санкт- Петербург СК "Парусник" ДНК
RUS 39 Сотников Игорь Дмитриевич RUS С.-Петербург СПбЯК HK, WNT
RUS 40 Шевырёв Валерий RUS Екатеринбург UBA FW, SL
RUS 41 Климанов Виктор Владимирович RUS Волгоград 7-ветров SL
RUS 41 Ryazanov Nikolay RUS Вилючинск Парусный клуб "Вилюй" FST, W
RUS 42 Михайлюк Александр RUS Новороссийск Норд-Ост SL
RUS 43 Тарнакин Андрей RUS Новороссийск Норд-Ост SL
RUS 43 Мусинов Андрей RUS Санкт-Петербург СПБЯК T-293, WNT
RUS 44 Небов Евгений RUS Рыбинск Широта 58 SL
RUS 044 Григорович Сергей RUS Новороссийск Норд-Ост RS:X, SL, W, HK
RUS 44 Шестопалов Алексей Дмитриевич RUS Новороссийск Лидер T-293, HK, ДНК
RUS 45 Тележников Алексей RUS Москва Школа ветра HK
RUS 46 Зотов Михаил Александрович RUS Санкт-Петербруг Crazysilver, EL CEReBRO SL, HK
RUS 47 Ткаченко Дмитрий Валерьевич RUS г.Волгодонск SL, FST, W
RUS 47 Беляй Владимир RUS Ейск HK
RUS 48 Шуклин Никита Васильевич RUS Екатеринбург UBA FW
RUS 49 Серочкин Евгений Васильевич RUS Дубна Наука FW, SL, HK
RUS 50 Райхель Игорь Натанович RUS Воронеж SL
UKR 50 Фонтаний Игорь Эдуардович UKR Киев funsurf SL, FST
RUS 51 Старченко Григорий Иванович RUS Саров Саровская федерация виндсерфинга SL, HK
UKR 51 Тропінов Ярослав UKR Евпатория Свежий Ветер FW, SL
UKR 52 Иванисов Александр Николаевич UKR Одесса Сан-Марин FW, SL
RUS 52 Лытов Николай Николаевич RUS Жуковский SL, HK
RUS 53 Скоробогатов Анатолий Владимирович RUS Таганрог Южные Паруса RS:X, T-293, ДНК
RUS 054 Мурашев Артем Дмитриевич RUS Новосибирск Сёрф-станция"Бумеранг" RS:X, T-293, FW, SL, FST
RUS 54 Коваленко Владимир RUS Новосибирск Бумеранг FW
RUS 055 Утев Виктор Романович RUS Новосибирск Бумеранг RS:X, T-293, HK, ДНК
RUS 55 Чугуевец Наталья RUS Ростов-на-Дону RS:X
RUS 55 Федичкина Татьяна RUS Таганог T-293
RUS 56 Соколовская Мелания RUS Москва ДНК
RUS 57 Филиппов Вадим Юрьевич RUS Санкт-Петербург FW
RUS 58 Серочкин Алексей Евгеньевич RUS Дубна Наука RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK
RUS 59 Геллер Эдуард RUS Пермь FST
RUS 59 Галкин Владимир RUS Москва FW, SL, HK
RUS 60 Малышев Александр Михайлович RUS Сантапонса FW, SL
RUS 61 Лещенко Сергей Васильевич RUS Таганрог SL
RUS 062 Комаров Олег Валентинович RUS Владивосток Приморская Федерация Винсерфинга и Кайтсерфинга SL
RUS 62 Мещфнинова Надежда RUS Оренбург SL
RUS 63 Пирожков Юрий Борисович RUS СПб SL, HK
RUS 64 Беляй Иван RUS Ейск RS:X, FW, SL, HK
RUS 65 Виноградов Кирилл Сергеевич RUS Москва FW, SL
RUS 66 Самойлов Дмитрий RUS Тюмень HK
UKR 66 Хоменко Павел Михайлович UKR Харьков Dahab Extreme Club FST
UKR 67 Яцуба Алексей Юрьевич UKR Днепропетровск SL
RUS 67 Маслов Иван Иванович RUS Санкт-Петербург FW, SL
RUS 68 Мучной Николай, Юрьевич RUS Новосибирск НАУКА SL, HK
RUS 69 Коврига Богдан RUS Москва Boardsoul SL
UKR 69 Барановская Александра Олеговна UKR Киев funsurf SL, FST
UKR 69 Сердечный Богдан Юрьевич UKR Донецк toyota RS:X, FW
UKR 70 Боса Олена Юріївна UKR Львів LWB SL, W
RUS 070 Евтишин Арсений RUS Тольятти Сила Ветра T-293, FW, SL, FST, HK, ДНК, WNT
RUS 70 Чирков Сергей, Николаевич RUS Тольятти Сила ветра SL, HK
UKR 71 Босий Андрій Степанович UKR Львів LWB SL, W
RUS 71 ламыкин александр RUS тула wssc SL
RUS 72 Пушкарёв Владимир RUS Тольятти Сила Ветра HK
RUS 072 Наймушин Олег RUS Тюмень FW, SL
UKR 73 Козакевич Олег Эдуардович UKR Одесса Surfband SL, FST
RUS 73 Паляев Сергей Михайлович RUS Краснокамск SL
RUS 74 сушков михаил юрьевич RUS воронеж surfaholics SL
RUS 74 Забиякин Александр RUS Севастополь 57 ЯКФ RS:X
RUS 75 Толмачев Артем RUS Новосибирск T-293, SL, HK
RUS 76 Кузюк Антон Вадимович RUS Москва Boardsoul SL, HK
RUS 076 коновалов евгений RUS рыбинск 58 широта SL
RUS 77 Усеинов Роман Эмирович RUS Амстердам FW, SL
RUS 77 Бондарев Даниил Андреевич RUS Москва FST
KZ 77 Теплова Лиза KZ Темиртау ZEFIR HK
RUS 78 Владимиров Денис Владимирович RUS Москва Club Windsurf SL
RUS 78 Самойлов Александр Николаевич RUS Таганрог Южные Паруса RS:X, T-293, ДНК
RUS 79 Деревянко Алексей Михайлович RUS Ейск YeiskWind SL
RUS 79 Майорова Христина Александровна RUS Москва RS:X, T-293, ДНК
RUS 080 Постричев Владимир RUS Краснодар WindSurfClub SL
RUS 80 Пухалев Игорь RUS Череповец Федосов Мыс SL, HK, WNT
RUS 80 Сотников Алексей Дмитриевич RUS Санкт- Петербург СК "Парусник" ДНК
RUS 81 Бугрезова Екатерина Романовна RUS Москва T-293
RUS 82 Боровских Сергей Борисович RUS Сочи FW, SL, FST, W, HK
RUS 82 Московский Алексей Геннадиевич RUS Керчь Керчьвинд RS:X
RUS 83 Карельский Денис RUS СПб SL, W, HK, WNT
RUS 84 БЕЛЯЙ МАРИЯ RUS ЕЙСК RS:X, FW, SL, HK
RUS 84 Митрофанов Евгений Станисловович RUS Мончегорск ФПС Мончегорск WNT
RUS 85 Нестеров Дмитрий RUS Миасс FW, SL, WNT
UKR 85 Третьяк Василий UKR Харьков SL
RUS 86 Званбая Бондо RUS Москва Windsurfclub SL
RUS 86 Батраченко Сергей Валериевич RUS Сургут FST, W
RUS 087 Сивко Александр Григорьевич RUS Волгоград FST
RUS 87 Телевной Сергей Евгеньевич RUS с-Петербург WindSurfPoint SL
RUS 88 Запорожцев Егор Сергеевич RUS Санкт-Петербург SL, HK
RUS 088 Клоков Ярослав Андреевич RUS Владивосток surf4you SL, W
UKR 88 Большак Анатолий UKR Запорожье SL
RUS 88 Миронов Сергей Александрович RUS Москва Марабу RS:X
RUS 89 Шматов Вячеслав Юрьевич RUS Зеленоград FST
RUS 89 Носов Игорь Алексеевич RUS Санкт-Петербург WNT
RUS 90 Митрофанов Владимир RUS Мончегорск SL, W, HK, WNT
KZ 090 Нурмагамбетов Сагындык KZ Темиртау ZEFIR HK
RUS 91 Токарев Алексей Васильевич RUS Москва Эшвсм"Хлебниково" RS:X, FW, SL
UKR 91 Саламатин Тарас Анатольевич UKR київ KRD FW, SL
RUS 92 Прядченко Анна RUS Санкт-Петербург xxxx SL, FST, W
RUS 092 Антонович Максим RUS Зеленоград Серфприют ДНК
RUS 93 Нуриев Сергей Рафаилович RUS Дубна SL, HK
RUS 94 Федоров Максим Викторович RUS Москва RS:X, FW, SL, FST, HK
RUS 95 Овчарук Артем Львович RUS Санкт-Петебург Грин Хаус FW, SL
UKR 95 Багдоян Максим Вартанович UKR Одесса Сан Марин SL, FST
RUS 095 Миронов Александр Александрович RUS Москва SL, HK, ДНК
RUS 96 Кошелченков Глеб RUS Москва Boardsoul SL, HK
RUS 096 Просветов Сергей. Викторович RUS Балхаш T-293
RUS 96 Юдаков Игорь Юрьевич RUS Новороссийск W
RUS 97 Горбунов Андрей Владимирович RUS Саров SL, HK
UKR 97 Кибальник Янис Алексеевич UKR Kiev Fun2mass FW, SL, W, WNT
RUS 98 Голубев Вадим RUS Спб Геркулес SL, FST, WNT
UKR 99 Чуев Вадим UKR Kharkov SL
RUS 99 Девятериков Алексей, Сергеевич RUS Санкт-Петербург FW, SL, FST
RUS 100 Вашкевич Андрей Николаевич RUS Москва FW, SL, HK
RUS 101 Куварзин Андрей RUS Самара Сила ветра HK
UKR 101 Чумаченко Вадим UKR Севастополь Яхт-клуб ЮГ SL, FST, HK
RUS 101 Волоцкой Вадим RUS Архангельск WNT
RUS 101 Марцынкевич Дмитрий Анатольевич RUS Ростов-Великий 58 широта SL
RUS 102 Шамсутдинов Марат RUS Уфа SL, FST
UKR 103 Большаков Максим Александрович UKR Дахаб Ветратория SL
RUS 104 Горобец Антон Павлович RUS Москва T-293, SL
RUS 105 Балабанов Станислав Анатольевич RUS Санкт-Петербург WindSurfPoint SL
RUS 106 Иванцов Дмитрий RUS МО, г.Ивантеевка SL
RUS 107 Догадин Андрей RUS Домодедово SL
RUS 108 Соколовский Андрей Витальевич RUS Москва SL
RUS 109 курбатов андрей RUS тула wst SL
RUS 110 Колпиков Николай Владимирович RUS Москва SL, WNT
RUS 111 Коржикова Анастасия RUS Санкт-Петербург RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK, ДНК
RUS 112 Тарасов Роман RUS Ростов-на-Дону SL
RUS 113 Букин Сергей Владимирович RUS Екатеринбург FW
RUS 114 Буров Дмитрий Юрьевич RUS Санкт-Петербург SL, HK
RUS 115 Черняев Константин Сергеевич RUS Краснокамск Пермского края SL
RUS 116 Муслюмов Равиль RUS Казань SL
RUS 117 Балтина Инна Константиновна RUS Новороссийск Новороссерф SL
RUS 118 Демянюк Александр RUS Дахаб SL
RUS 119 Сучков Герман Константинович RUS Краснодар АхтариSurf SL, FST
RUS 120 Коржиков В.Ю RUS СПб FW, SL, W, HK
RUS 120 Коржиков Владимир RUS CПб WNT
RUS 121 Токарев Максим RUS Севастополь 57 я/к чф T-293, ДНК
RUS 122 Иванов Максим Константинович RUS Москва SL
RUS 123 Пронин Сергей Егорович RUS Москва Тверская парусная школа FW, SL, HK
RUS 124 Ульянов Дмитрий Владимирович RUS Москва FW, SL, FST
RUS 125 Серебряков Роман RUS Владивосток FW, SL, FST, W
RUS 126 Кожевников Максим Вадимович RUS Санкт-Петербург GH FW, SL, FST, W, HK
RUS 127 Анистратенко Иван Александрович RUS Новороссийск Новороссерф FW, SL
RUS 128 Уханов Александр Леонидович RUS Калининград Калиинградский клуб виндсерфинга FW, SL
RUS 129 Репин Сергей Владимирович RUS Санкт-Петербург SOUTH 50 SL, FST, W
RUS 130 Гладышев Виктор RUS Москва Школа ветра SL, HK
UKR 130 Поливанов Александр UKR Донецк КВвБ SL
RUS 131 Куленков Владимир Владимирович RUS Белгород FW, SL, WNT
RUS 132 Карпушов Андрей RUS Санкт-Петербург FW, SL, HK
RUS 133 Чернышева Екатерина, Александровна RUS Сочи SL, W, HK
RUS 134 Елизаров Кирилл RUS Санкт-Петербург SL, HK
UKR 135 Науменко Виталий Михайлович UKR Симферополь FW, SL
RUS 135 Белобородов Александр RUS Москва SL
RUS 136 Сорокин Александр Сергеевич RUS Москва WINDERLAND SL, FST, W
RUS 137 Гуркин Дмитрий RUS Москва-Геленджик SL, HK
RUS 138 Землянов Андрей RUS Волгодонск Разные люди SL
RUS 138 Алексеева Анна RUS Санкт-Петербург HK
RUS 139 Ольховский Сергей RUS Волгодонск Разные Люди SL
RUS 140 Даньков Сергей Юрьевич RUS Москва FW
RUS 141 Броницкий Георгий Тимурович RUS Москва Школа ветра SL, HK, ДНК
RUS 142 поддубный николай андреевичь RUS Белгород SL
RUS 143 Кононов Владимир RUS Белгород SL
RUS 144 Синичкин Борис Владимирович RUS Астрахань SL
RUS 144 Синичкин Борис RUS Атрахань RS:X, T-293, FW, FST, W, HK, ДНК, WNT
RUS 145 Лапин Алексей RUS Москва Boardsoul SL, HK
RUS 147 Лаврентьев Алексей Борисович RUS Санкт-Петербург FW, SL, W, HK
RUS 148 Кружков Олег Иванович RUS Тула wsk SL
RUS 150 Башинский Сергей RUS Москва HK
RUS 151 Гуртовой Константин RUS Раменское - SL, FST
RUS 155 Астафьев Алексей Андреевич RUS Москва Серфприют RS:X, T-293, FW, SL, FST, W
RUS 156 Андреев Илья RUS Воронеж SL
RUS 157 Драчев Алексей RUS Москва SL
RUS 158 Кузьменко Вадим Иванович RUS Сочи SL
RUS 159 Подорога Алексей Юрьевич RUS Пермь SL
RUS 160 Гончаров Дмитрий RUS Москва АхтариSurf SL, W
RUS 161 Рашидов Тимур RUS Ростов-на-Дону Windsurfclub SL
RUS 162 Терентьев Сергей Михайлович RUS Щелково FW, SL
RUS 164 Мышьяков Юрий Александрович RUS Брянск SL
RUS 166 Мороз Антон Сергеевич RUS Санкт-Петербург SL, HK
RUS 168 Лукин Сергей Сергеевич RUS Санкт Петербург HK
RUS 169 Симанова Ольга Юрьевна RUS Петрозаводск HK
RUS 170 Некрасов Виталий Николаевич RUS Чехов Федерация Водных Видов Спорта Серпуховского Района SL
RUS 171 Чайка Илья RUS Владивосток chaika water sport club FW, SL
RUS 172 Григорьев Дмитрий Сергеевич RUS Тюмень Рубин FW
RUS 172 Романов Евгений Александрович RUS Иваново SL, HK
RUS 173 Богучарский Александр Евгеньевич RUS Новороссийск SL, W
RUS 174 Григорьев Игорь Владимирович RUS Миасс Тургояк FW
RUS 174 Марполь Игорь RUS Челябинск SL
RUS 175 Коновалов Иван Иванович RUS Москва SL
RUS 176 Денисов Сергей RUS Рыбинск HK, WNT
RUS 177 Фомичев Владимир RUS Москва SL
RUS 178 Базуленков Антон Сергеевич RUS Санкт-Петербург FW, SL, WNT
RUS 180 Садчиков Иван RUS Москва Норд-вест FST, W
RUS 180 Пухалева Анастасия Игоревна RUS Череповец Федосов мыс HK
RUS 181 Хохлов Михаил Сергеевич RUS Новороссийск SL
RUS 181 Лисянская Анастасия Васильевна RUS москва T-293
RUS 181 Евстигнеев Андрей RUS Переславль-Залесский Boardsoul ДНК
RUS 182 Малышев Михаил RUS Снежинск SL
RUS 185 Левитин Максим RUS Мытищи Марабу SL, HK
RUS 186 Костенко Александр RUS Москва SL
RUS 188 Миронов Сергей Александрович RUS Москва Марабу SL
RUS 190 Даниленко Игорь RUS Балашиха SL
RUS 191 Ключарёв Александр RUS Уфа SL
RUS 192 Догадов Денис RUS Сочи Авиатор SL, FST, W
RUS 193 Быков Вячеслав RUS Чебоксары RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK, ДНК
RUS 195 Смирнов Сергей Владиславович RUS Липецк FW
RUS 196 Мишина Марина Николаевна RUS Тольятти SL
RUS 197 Григоров Дмитрий RUS Москва FW, SL, FST, HK
RUS 198 Шубняков Алексей Андреевич RUS Новороссийск FW, SL
RUS 199 Лаврушин Евгений RUS Москва Рапана SL
RUS 200 Макаренко Сергей RUS Краснодар WindSurfClub FW, SL, W
BLR 200 Степанов Гарий Анатольевич BLR Витебск ВОМОО "Спортивный клуб "Сэссинкай", GS SPORT GROUP SL, FST, W, HK
RUS 201 Александров Юрий RUS Кронштадт КОСЦ HK
BLR 202 Хабаров Роман BLR Витебск ВОМОО "Спортивный клуб "Сэссинкай" SL
RUS 202 Горбик Евгений, Александрович RUS Череповец "Федосов мыс" FW, SL, FST, W, HK
RUS 204 Долгих Юрий Владимирович RUS Краснодар FW, SL, WNT
RUS 205 киселев егор RUS санкт-петербург windsurfpoint FW, SL, HK
BLR 206 Галузо Виктор BLR Витебск Спас.станция Лосвидо SL, HK
RUS 207 Сердюков Степан Александрович RUS Краснодар SL
BLR 209 Афанасьев Денис BLR Витебск ВОМОО "Спортивный клуб "Сэссинкай" SL
BLR 210 Станкевич Александр BLR Витебск ВОМОО "Спортивный клуб "Сэссинкай" SL
RUS 210 Алиференко Денис RUS Сочи HK
RUS 211 Юртаев Евгений RUS Москва SL, FST, W
BLR 211 Акимов Владимир BLR Витебск клуб Зароново SL, HK
RUS 212 Мещанинова Надежда RUS Оренбург SL
RUS 212 Кислицын Эдуард RUS Санкт-Петербург HK
RUS 212 Бугарёв Дмитрий RUS Москва T-293
BLR 213 Снаров Игорь BLR Витебск ВОМОО "Спортивный клуб "Сэссинкай" SL, HK
RUS 215 Соколов Никита Олегович RUS Санкт-Петербург Take Off SL, HK, WNT
RUS 216 Гранкин Роман Ренатович RUS Санкт-Петербург ГБОУ " Балтийский Берег" СДЮСШОР SL, HK
RUS 217 Байдаков Валерий RUS Адлер ПСК Авиатор FW, SL
RUS 219 Зубкова Елена Александровна RUS Кронштадт SL, HK, WNT
RUS 220 Шерстенников Алексей RUS Екатеринбург FW
RUS 220 Orlov Roman RUS Korolev noworkteam SL, W
RUS 221 Кириллов Кирилл Сергеевич RUS Кронштадт КОСЦ SL, HK
BLR 222 Чалов Эдуард BLR Витебск ВОМОО "Спортивный клуб "Сэссинкай" SL, FST, W
RUS 222 Постричев Владимир RUS Краснодар WindSurfClub SL
RUS 222 Клементьева Инна RUS Санкт-Петербург Парусник T-293, HK, WNT
RUS 225 Шпак Максим RUS Москва SL
RUS 226 Новицкий Роман Владимирович RUS Владивосток Владсурфер SL
RUS 227 Домбровский Вячеслав Ромуальдович RUS Санкт-Петербург Night Hunters MC HK
EST 231 Тельвар Юлиус EST Тарту Purjelaualiit FW
RUS 231 Минаев Антон Дмитриевич RUS Москва "Surf-Point" FW, SL, HK, WNT
RUS 232 Костырин Антон Александрович RUS Санкт-Петербург W
BLR 234 Хотулев Александр младший BLR Витебск ВОМОО "Спортивный клуб "Сэссинкай" SL
RUS 234 Набиева Елена Александровна RUS Санкт-Петербург HK, WNT
BLR 235 Хотулев Александр старший BLR Витебск ВОМОО "Спортивный клуб "Сэссинкай" SL
RUS 236 Парадник Олег Алксандрович RUS Санкт-Петербург WindSurfPoint FW, SL
RUS 237 Победенный Андрей RUS Краснодар SL
BLR 240 Пархоменко Тимур BLR Витебск ВОМОО "Спортивный клуб "Сэссинкай" SL
RUS 240 Тележников Михаил Алексеевич RUS Москва SL, HK
RUS 242 Дементьевский Виталий Валерьевич RUS Санкт-Петербург HK
RUS 245 Охрименко Александр Игоревич RUS Сочи SL, HK
RUS 247 Буркин Алексей Михайлович RUS Санкт-Петербург T-293
RUS 250 Новицкий Лев Романович RUS Владивосток Vladsurfer SL
RUS 252 Ильина Екатерина RUS Ейск ГОУ ДОД СДЮСШОР ВВС КК SL, ДНК
RUS 258 Сидорчук Андрей Алексеевич RUS Санкт-Петербург Лахта FW, SL, HK
RUS 259 Бегунов Виктор Николаевич RUS Пермь SL
RUS 262 Соловьев Леонид Михайлович RUS СПб SL, HK
RUS 265 Касаткин Виктор RUS Калининград кенигсерфклуб FW, SL, WNT
RUS 267 Ивлиев Эдуард Николаевич RUS Екатеринбург SL
RUS 268 Царев Павел Иванович RUS Санкт-Петербург WindSurfPoint FW, SL, HK
RUS 270 Лукьянов Александр Нинельевич RUS Королев HK
RUS 271 Елфутина Стефания Александровна RUS Ейск ГУККПШ T-293, SL
RUS 272 Климок Александр Михайлович RUS Новороссийск Норд-ост SL, W
RUS 277 Колесников Михаил Геннадиевич RUS Санкт-Петербург WNT
RUS 280 Буданов Андрей Валерьевич RUS Екатеринбург FW, SL
RUS 282 Бартов Алексей Дмитриевич RUS Ростов-на-Дону SL
RUS 285 Суворов Андрей RUS Санкт-Петербург SL, WNT
RUS 288 Проскурин Евгений RUS Ростов-на-Дону Дракон SL
RUS 289 Костарев Илья Юрьевич RUS Санкт-Петербург HK
RUS 290 Тюмаков Иван RUS Истра FW, SL, FST, W, HK, WNT
RUS 291 Сажинов Александр RUS Северодвинск SL, HK, WNT
RUS 292 Дегтярев Андрей Вячеславович RUS Северодвинск Кайт-Серф-Клуб о.Ягры SL, HK
RUS 298 Швадченко Сергей Васильеви RUS Судак OVERKEEL SL
BLR 299 Чалов Алексей BLR Витебск ВОМОО "Спортивный клуб "Сэссинкай" SL
RUS 299 Заботин Сргей Юрьевич RUS Москва ВОЛГО SL
RUS 300 Серов Владимир RUS Дзержинск Парусная Доска HK
RUS 300 Серов Владимир RUS Дзержинск FW, SL, WNT
RUS 301 Болдарихин Павел RUS Дахаб Surf-planet SL, W
RUS 303 козаченко игорь григорьевич RUS н.новгород нет HK
RUS 304 Солдатов Сергей Сергеевич RUS Дзержинск Парусная Доска HK
RUS 306 Куликов Олег Юрьевич RUS Москва SL
RUS 307 Максимов Александр RUS Дзержинск Парусная Доска HK
RUS 309 Сергиенко Алексей Сергеевич RUS Хабаровск Эдельвейс FW, SL
RUS 311 Сарнавский Влад RUS Сочи SL, FST, HK
RUS 312 Быков Александр Юрьевич RUS Дзержинск Парусная Доска HK
RUS 313 Gusev Roman RUS Korolev SL, FST, W
RUS 314 Минаев Роман RUS Москва Boardsoul SL, HK
RUS 315 Баранова Яна RUS Дзержинск Парусная Доска HK
RUS 316 Трофимова Ольга RUS Дзержинск Парусная Доска HK
RUS 317 Сергей Аскеров RUS Сочи Бриз-Сочи SL, FST, W, HK
RUS 318 Зубко Михаил Михайлович RUS Ростов-на-Дону Дракон SL
RUS 319 Седов Максим Сергеевич RUS Саров Саровская федерация виндсерфинга SL
RUS 320 Седов Дмитрий Сергеевич RUS Саров Саровская федерация виндсерфинга SL
RUS 321 Пирогов Александр RUS Екатеринбург UBA FW
RUS 321 Гребенюк Григорий RUS Москва Windsurfclub SL
RUS 322 Чуваков Иван RUS Екатеринбург UBA FW, SL
RUS 323 Чуваков Юрий RUS Екатеринбург FW, SL
RUS 327 Пинженин Владислав Борисович RUS Москва SL, FST, W
RUS 333 Федосеев Арсений RUS Новосибирск T-293, SL
RUS 338 Овсянников Владимир Валерьевич RUS Челябинск Дельфин HK
RUS 339 Зудин Евгений RUS Новороссийск Норд-Ост FW, SL
RUS 343 Грушевский Алексей Николаевич RUS Волжский Семь Ветров SL
RUS 350 Пахомов Константин RUS Чебоксары K&W HK
RUS 350 Пахомов Константин Вячеславович RUS Чебоксары K&W FW, SL, WNT
RUS 351 Попов Игорь Анатольевич RUS Ростов на Дону Дракон SL
RUS 352 Петров Дмитрий RUS Санкт-Петербург Windsurfpoint FW, SL
RUS 355 Максюта Юрий Валерьевич RUS Санкт-Петербург WindSurfPoint SL
RUS 357 Некрасов Игорь RUS Екатеринбург UBA FW
RUS 360 Андреев Алексей Валерьевич RUS Воронеж SL, W
RUS 361 Исаев Андрей RUS Александров W
RUS 362 Щербаков Андрей Владимирович RUS Волжский 7 ветров FW, W
RUS 365 Найденов Петр RUS Обнинск SL
UKR 373 Вертелецезий Ярослав Иванович UKR Запорожье FW, SL
UKR 374 Вертелецкий Ярослав Иванович UKR Запорожье FW, SL
RUS 375 Траутваин Людмила RUS Белгород SL, WNT
RUS 377 Казимиров Александр RUS Ростов-на-Дону Дракон SL
RUS 378 Юрчук Александр, Геннадьевич RUS Владивосток SL
RUS 380 Манайчев Дмитрий RUS Уфа SL
RUS 390 Сотников Алексей Дмитриевич RUS С.-Петербург СПбЯК FW, SL, HK, WNT
RUS 392 Козловский Александр Николаевич RUS Светлогорск Калининград FW, SL
RUS 393 Попов Максим Дмитриевич RUS Москва WindSurfKids T-293, SL, ДНК
RUS 399 Светлов Илья RUS Санкт-Петербург SL
RUS 400 Балюк Дмитрий Вячеславович RUS Оренбург SL
RUS 404 Просвирин Александр RUS Краснодар WindSurfClub SL
LAT 406 Николай LAT Рига FW, SL
RUS 412 Хоменко Александр RUS Волгоград Семь ветров RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK, ДНК
FIN 413 Gurvits Feodor FIN Helsinki KSPS SL, WNT
RUS 414 Щучкина Елена Борисовна RUS Химки СерфКайт Сенеж SL, HK
RUS 416 Малиновская Людмила RUS Севастополь RS:X, SL, HK
RUS 424 Пешков Андрей Геннадьевич RUS Владивосток SL
RUS 434 Данилюк Антон Викторович RUS СПб SurfPoint FW
RUS 437 Рунков Сергей Александрович RUS Волжский 7 ветров SL
RUS 440 Дзюба Кирилл RUS Екатеринбург SL
RUS 441 Шестопалов Константин Дмитреевич RUS Новороссийск Норд-Ост SL
RUS 442 Кутовой Василий Николаевич RUS Новороссийск Норд-Ост SL
RUS 443 Носов Геннадий RUS Новороссийск Норд-Ост SL
RUS 444 Корольчук Алексей RUS Новороссийск Норд-Ост FW, SL
RUS 444 Демченко Владимир Владимирович RUS Санкт-Петербург Межрегиональная Федерация Виндсерфинга W, HK, WNT
RUS 446 Глазырин Андрей RUS Краснодар Томск SL
RUS 447 Шестопалов Дмитрий RUS Новороссийск Норд Ост FW, SL
RUS 448 Патраков Сергей Вячеславович RUS Череповец Фелосов Мыс SL
RUS 449 Лесков Сергей Вартанович RUS Новороссийск Норд-Ост FW, SL
RUS 450 Емельяненко Игорь Владимирович RUS Санкт Петербург windsurfpoint FW, SL, WNT
RUS 452 Кананухин Владимир Александрович RUS Москва SL
RUS 454 шорин алексей юрьевич RUS Ростов-на-Дону ДНК
RUS 455 Цымбал Илья RUS Новороссийск SL, W
RUS 456 Шаповал Валерий Анатольевич RUS Новороссийск Норд-Ост SL
RUS 461 Семибратченко Евгений RUS Новороссийск SL, W
RUS 470 Самохин Андрей Владиславович RUS Москва FW, SL
RUS 471 Чёрный Георгий Валерьевич RUS Новороссийск Норд Ост SL
RUS 471 Музафаров Ринат RUS Мелеуз T-293
RUS 472 Исаков Константин Сергеевич RUS Брянск Брянская Федерация Виндсерфинга SL
RUS 474 Пугачев Иван Юрьевич RUS Санкт-Петербург SL, HK
RUS 477 Терешенков Алексей Сергеевич RUS Санкт-Петербург WindSurfPoint FW, SL, HK
RUS 484 Киселев Олег Игоревич RUS Москва Дракон SL
RUS 487 Лютов Константин Васильевич RUS Сочи, п. Лазаревское SL
RUS 490 Дубчак Константин Валеньевич RUS Новороссийск Норд-Ост SL, W
RUS 495 Рудых Дмитрий Владимирович RUS Москва SL
RUS 497 Чуманов Дмитрий Сергеевич RUS Мелеуз T-293
RUS 500 Гореничий Сергей Александрович RUS Брянск SL
RUS 501 Кружков Денис Владимирович RUS Ейск FW, SL
RUS 504 Никерин Михаил Иванович RUS Серпухов SL
RUS 505 Кудашева Анна RUS Санкт-Петербург SLALOM-PITER SL
RUS 507 Зыков Александр Станиславович RUS Санкт-Петербург FW, SL
RUS 510 Надточей Григорий Владимирович RUS Псков HK
RUS 511 Евлентьев Игорь Владимирович RUS Москва Windsurfclub SL, W
RUS 511 Надточей Богдан Григорьевич RUS Псков HK
RUS 515 Лисянская Екатерина Васильевна RUS москва T-293
RUS 522 Привалов Константин Александрович RUS Владивосток Vladsurfer SL
RUS 525 Нестеров Вячеслав Валерьевич RUS Владивосток 25 Fin SL
RUS 535 Смаглюк Сергей Геннадьевич RUS Анапа FST, W
RUS 541 Щедрина Анастасия Ивановна RUS Санкт-Петербург T-293
RUS 542 Гумённый Виктор Анатольевич RUS Санкт-Петербург WindSurfPoint SL
RUS 548 Зубкова Елена RUS Москва SL, HK
RUS 554 Тункин Василий Алексеевич RUS Москва Школа ветра T-293, SL, ДНК
RUS 555 Сибгатулин Тимур RUS Санкт-Петербург SL, HK
UKR 555 Дмитрий Пархимович UKR Донецк SL, FST, W
RUS 565 Панин Иван Андреевич RUS Ростов-на-Дону WindSurfKids SL
RUS 567 Зубков Артем RUS Казань SL, HK
RUS 570 Хоменок Владимир RUS Москва FW, SL
RUS 575 Постричев Максим RUS Краснодар WindSurfClub SL
RUS 576 Булохов Евгений Викторович RUS Рыбинск Windsurf76 FW, SL, HK
RUS 580 Смирнов Алексей Сергеевич RUS Ярославль ЯРСОО по развитию виндсерфинга FW, SL
RUS 581 Юганов Виталий Васильевич RUS Рыбинск ЯРСОО по развитию виндсерфинга FW, SL
RUS 585 Коровкин Владимир Валерьевич RUS Рыбинск 58 широта FW
RUS 588 Козлов Алексей Юрьевич RUS Костомукша FW
RUS 595 Попов Степан Дмитриевич RUS Москва Windsurfkids SL, ДНК
RUS 600 Пологойко Дмитрий Дмитриевич RUS Москва SL
RUS 601 Иванцов Ярослав Иванович RUS Ивантеевка SL
RUS 604 Оборенко Андрей Владимирович RUS Калининград FW, SL
RUS 606 Папель Михаил, Александрович RUS Санкт-Петербург WindSurfpoint SL
RUS 616 Коршиков Игорь Витальевич RUS Новочеркасск Дракон SL
RUS 626 Ольховский Евгений Владимирович RUS Санкт-Петербург WindSurfPoint SL
RUS 633 Кубрак Дмитрий Анатольевич RUS Ейск ЕШВ SL
RUS 636 Евдокимов Андрей Викторович RUS Костомукша SL, HK
RUS 649 Лозинский Денис Геннадьевич RUS Новороссийск SL
RUS 656 Адиев Евгений RUS Владивосток SL
RUS 665 Журавлева Татьяна Александровна RUS Ейск RS:X, SL, HK
RUS 666 Шайдуров Владимир Сергеевич RUS Иркутск HK
RUS 0666 Москвин Константин Александрович RUS Владивосток SL
UKR 666 Хирх-Ялан Александр Игоревич UKR Киев SL
RUS 673 Черепанов борис RUS Владивосток Vladsurfer SL
RUS 677 Кольжанов Игорь Валерьевич RUS Брянск Брянская федерация виндсерфинга SL
RUS 678 Илатовский Алексей Александрович RUS Санкт-Петербург Green House SL, FST
RUS 686 Мартынов Михаил RUS Новосибирск Бумеранг T-293, SL
RUS 688 Петренко Андрей Анатольевич RUS Новороссийск Норд-Ост SL
RUS 690 Лисин Артем RUS Вышний Волочек SL
RUS 695 Левинц Владимир RUS Калининград Kaliningrad surf club FW, SL, W
RUS 696 Леонтьев Валерий RUS Тверь SL
UKR 696 Бесхлебный Алексей UKR Мариуполь SL, WNT
RUS 700 анфёров сергей RUS сочи SL
KZ 701 Демьянов Дмитрий KZ Темиртау Клуб "Зефир" База отдыха "Космонавт" SL, WNT
RUS 704 Путин Владимир RUS Краснодар WindSurfClub SL
UKR 705 Трушин Юрий Константинович UKR Керчь KerchWind SL
RUS 706 Кусков Кирилл RUS Рыбинск SL
RUS 707 Сметанкин Александр Юрьевич RUS Тюмень FW, SL
RUS 708 Скобелев Василий Александрович RUS Серпухов ФВВССР SL
RUS 709 Калябин Сергей RUS Протвино ФВВССР SL
RUS 710 Дзюба Дмитрий Владимирович RUS Москва SL, WNT
RUS 711 Златоустов Петр Олегович RUS Липецк БСС SL, HK
RUS 712 Шавыкин Сергей Константинович RUS Екатеринбург FW
RUS 713 Мосейко Вячеслав RUS волгоград SL
RUS 714 Чернышов Сергей RUS Москва boardsoul SL, HK
RUS 716 Дейнега Максим Александрович RUS Ейск FW, SL, HK
RUS 717 Еганов Дмитрий Александрович RUS Екатеринбург FW, SL
RUS 725 Климов Николай Александрович RUS St.Petersburg SL, HK
RUS 727 Мерзликин Владимир Николаевич RUS Туапсе SL
RUS 730 Имаев Вадим Фидаевич RUS Екатеринбург SL
RUS 735 Зайцев Алексей Борисовч RUS Санкт-Петербург HK
RUS 737 Щепетов Олег Анатольевич RUS Астрахань FW, SL
RUS 739 Тихомиров Александр Михайлович RUS Москва SL
RUS 740 Милёхина Лилия Владимировна RUS Москва SL
RUS 744 Бай Алексей Николаевич RUS Екатеринбург FW, SL
RUS 745 Гумённый Антон RUS Санкт-Петербург WindSurfPoint SL
RUS 745 Гумённый Антон RUS Санкт-Петербург FW
RUS 747 Лисянский Василий Борисович RUS москва SL, HK
RUS 749 Окулов Денис Николаевич RUS Краснодар windsurfclub SL
RUS 750 Ивашутич Роман Геннадьевич RUS Челябинск SL
RUS 750 Плюснин Евгений, Анатольевич RUS Первоуральск W
RUS 757 Симонов Сергей Владимирович RUS Рыбинск Windsurf76 FW, SL
RUS 762 Петинов Егор RUS Рыбинск Windsurf76 SL
UKR 766 Большакова Дарина Максимовна UKR Дахаб Ветратория SL, ДНК
LTU 767 Арениюс Балтрушайтис LTU Аникщяй FW, SL
RUS 767 Акимов Артем Витальевич RUS Дахаб Ветратория SL, ДНК
UKR 767 Большакова Дарина Максимовна UKR Дахаб Ветратория SL, ДНК
RUS 771 Давыдов Юрий RUS Москва SL
RUS 773 Буянов Роман Геннадьевич RUS Санкт Петербург WindSurfPoint SL
RUS 774 Лукаш Дмитрий, Сергеевич RUS Владивосток SL
RUS 777 Деменко Денис Алексеевич RUS Новосибирск T-293, SL
UKR 777 Люлька Валентин Викторович UKR Киев Fansurf SL
RUS 777 Позднышев Александр RUS Москва-Должанская W
RUS 777 Бондарев Даниил Андреевич RUS Moscow FST
KZ 777 Салмов Дмитрий KZ Темиртау ZEFIR SL, HK
RUS 778 Трифонов Василий Николаевич RUS Москва FW, SL
RUS 787 Пупенок Иван Васильевич RUS Ростов-на-Дону Дракон RS:X, SL
RUS 789 Терентьев Сергей Анатольевич RUS Владивосток Владсерфер SL
RUS 797 Бобров Аркадий Анатольевич RUS Санкт-Петербург Green House SL
RUS 800 Панагушин Илья Александрович RUS Владивосток FW, SL, FST, W
RUS 803 Калюжный Валерий Владимирович RUS Владивосток SL
RUS 804 Панина Юлия Дмитриевна RUS Череповец ФПС ВО SL, HK
RUS 808 Капусто Александр Владимирович RUS Санкт - Петербург ВКШБ SL, HK
UKR 808 Леусенко Пётр UKR Киев/Борисполь SL, W
RUS 809 Юдин Дмитрий Александрович RUS Санкт-Петербург SL
RUS 811 Кувшинов Михаил Михайлович RUS Тюмень FW, SL
RUS 812 Черлов Ярослав Евгеньевич RUS Санкт-Петербург WindSurfPoint SL, HK
RUS 814 Смирнов Андрей RUS Петрозаводск FW
RUS 818 Чебуков Александр RUS Тюмень FW
RUS 828 Кодрянский Илья Александрович RUS Оренбург SL
RUS 851 Жерновков Даниил Вадимович RUS Москва SL
RUS 852 Прокопеня Дмитрий Олегович RUS Санкт-Петербург SL
RUS 857 Пятибратов Сергей Дмитриевич RUS Сочи SL
RUS 866 Вальковский Павел Николаевич RUS Тюмень HK
RUS 868 Костенко Андрей Владимирович RUS Владивосток Dixi SL
RUS 870 Горбоносов Сергей Николаевич RUS зеленоград Сенеж SL
UKR 873 Гончаров Александр UKR Харьков SL
RUS 874 Татарчук Дмитрий Владимирович RUS Оренбург SL
RUS 878 Мункоев Семён Александрович RUS Улан-Удэ FW, SL
RUS 881 Миронов Сергей Александрович RUS Москва Марабу SL
RUS 885 Гуревич Алексей Сергеевич RUS Санкт-Петербург SL
RUS 886 Чумагаев Анатолий RUS Евпатория SL
RUS 888 Пак Алексей Борисович RUS Темрюк ВиндСерфКлуб FW, SL, FST, W
RUS 900 Сахаров Олег RUS Новороссийск Норд-Ост SL, W
RUS 906 Лебедев Демьян Юрьевич RUS Владивосток SL
RUS 907 Хороших Николай Николаевич RUS Москва Марабу SL
RUS 909 Макшаев Владислав RUS Тольятти Сила Ветра HK
RUS 910 Исхаков Мурат Ришатович RUS Уфа ФПСРБ ДНК
RUS 911 Чибисов Василий Борисович RUS москва Школа Ветра FW, HK
UKR 911 Буркут Евгений Александрович UKR Киев SL
RUS 911 Новак Павел RUS Москва SL
RUS 912 Петелин Дмитрий Борисович RUS Екатеринбург FW, SL
RUS 913 Тарадонов Арсений Владимирович RUS Санкт-Петербург WindSurfPoint SL, HK
RUS 914 Щербинин Антон Владимирович RUS Санкт-Петербург FW, SL
RUS 919 Платонов Алексей RUS Тюмень SL
RUS 921 Харченко Виталий Викторович RUS Екатеринбург Sparta FW, SL
RUS 927 Карельский Максим Викторович RUS Санкт-Петербург xxxx FW, SL
RUS 929 Компаненко Кирилл Евгеньечи RUS Екатеринбург RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK, ДНК, WNT
RUS 936 Побережский Алексей RUS Москва SL
RUS 939 Босенко Илья Олегович RUS Ростов SL
UKR 943 Микитин Игорь Ярославович UKR Ровно - SL
UKR 944 Майстров Василий Дмитриевич UKR Ровно SL
RUS 959 Беляев Евгений Валерьевич RUS Владивосток SL
RUS 960 Левинец Владимир RUS Калининград FW, SL, W
RUS 969 Тушев Сергей RUS Москва W
RUS 977 Дедов Дмитрий Николаевич RUS Новороссийск Норд-Ост SL
RUS 978 Рябин Виктор RUS Мытищи Марабу SL
RUS 979 Досмаев Александр RUS Екатеринбург FW, SL
UKR 980 Степаненко Александр UKR Ровно SL
RUS 987 Сагайдак Арсентий Евгеньевич RUS Ейск ГУККПШ T-293, SL
RUS 991 Лобанов Григорий RUS Владивосток SL
RUS 992 Пересадько Антон Евгеньевич RUS Москва SL, W
RUS 997 Киракосян Сергей RUS Москва SL, FST, HK
UKR 999 Филиппов Кирилл Дмитриевич UKR Севастополь SL
RUS 999 Дю Дмитрий RUS Хабаровск SL, FST
RUS 1000 Лойцкер Евгений Оскарович RUS Москва WindSurfClub FW, SL, W
RUS 1001 Блохин Николай Николаевич RUS СПб SL
RUS 1010 Самойлов Михаил RUS Владивосток 25 FIN (www.vk.com/25fin) SL, FST
RUS 1100 Векошкин Александр Владиславович RUS Москва SL
RUS 1111 Коркин Сергей RUS Москва windsurf-station.ru SL, FST, W
RUS 1199 Караван Сергей Викторович RUS Санкт-Петербург T-293, FST, ДНК, WNT
RUS 1201 Блохин Алексей Николаевич RUS Санкт-Петербург СК Парусник SL, HK
RUS 1283 Зайцев Яков RUS Санкт Петербург WindSurfPoint FW, SL
BLR 1313 Белик Константин Валерьевич BLR Брест Брест SL, FST, W
RUS 1337 Мурзабаев Владимир Николаевич RUS Москва HK
RUS 1376 Рехин Сергей RUS Рыбинск 58 широта SL
RUS 1511 Гуртовая Жанна Константиновна RUS Раменское - SL, FST, W
UKR 1700 Омельченко Евгений Геннадиевич UKR Киев SL, FST
RUS 1707 Демидов Алексей RUS Волжский FST, W
RUS 1717 Новак Павел Александрович RUS Моква SL
RUS 1910 Мягков Андрей Сергеевич RUS Москва WNT
RUS 1961 Мореходов Александр Александрович RUS Новороссийск SL
RUS 1962 Коротун Инга Азатовна RUS Армянск ОО парусный клуб SL
RUS 1968 Ибрагимов Джитез Гусманович RUS Новороссийск SL, W
RUS 1978 Ушачёв Дмитрий Альбертович RUS Геленджик SL
RUS 2222 С Алекс RUS СПб RS:X, FW, SL, FST, W, WNT
RUS 2223 Гришаенков Вячеслав RUS Москва Маяк WNT
RUS 3232 Венков Тимур RUS Москва SL, HK
RUS 3333 Зимин Сергей Геннадьевич RUS Владимир 33RUS SL
RUS 3434 Нехаев Игорь Геннадьевич RUS Волжский Семь Ветров SL, HK
RUS 4444 Скрицкий Роман RUS Астрахань FW, SL
RUS 4729 Компаненко Дмитрий Евгеньевич RUS Екатеринбург FW, SL, W
RUS 5555 Лапыкин Артур Викторович RUS Смоленск HK
RUS 5656 Копытов Евгений Константинович RUS Щелкино ДНК
UKR 6005 Румянцев Игорь Иванович UKR Одесса RS:X, SL
RUS 6101 Бутов Антон RUS Ростов-на-Дону Вольный ветер FW, SL, WNT
RUS 7111 Генералов Дмитрий Георгиевич RUS Краснодар Windsurfclub SL
RUS 7600 Курин Олег Владимирович RUS Рыбинск Широта58 SL
RUS 7777 Желтоухов Влад RUS Краснодар HK
UKR 7878 ковязин владимир иванович UKR томаковка днепропетровской HK
RUS 7878 Комаров Алексей Владимирович RUS Евпатория SL
RUS 9136 Ракицкий Алексей RUS Волжский FST, W
RUS 9999 Макрушин Алексей Александрович RUS Ростов-на-Дону SL

 
Быстрый переход

RaceYou! - Всероссийский виндсерфинг форум. All rights reserved.
Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot