Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.10.2011, 16:49
#126
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от ПВоногов Посмотреть сообщение
Не верю, что ты искренне так думаешь. Так может быть только в теории или в какой-нибудь другой цивилизации. Ты ведь по жизни хозяин предприятия и наверняка знаешь, что по-настоящему свободными могут быть только исполнители(если они что-то могут и не мигранты). Как то так...
да, это теория. ее практическое использование может быть применимо тогда, когда есть понимание за что отвечать...
как раз я и веду речь о том, что в связке организаторы-участники, должно быть понимание об ответственности у всех замотивированных участников процесса.
косяки случаются, если на стадии формирования концепции не все аспекты были учтены, замалчивались или игнорировались...
я это к чему.
на мой взгляд причина не в присутствии "маршала и тп", дело в политической воле людей занимающихся организацией мероприятия.
по моему все просто: если заявили дисциплину... то есть лавэшка на ее проведение, если есть лавэшка, то можно без лишних усилий организовать процесс.
если заявили , но лавэшки нет... то какой смысл было заявлять...
я за ответственное поведение всех, начиная от организатора спортивной части... до помошника секретаря...
п.с. когда мы пришли с Макаром заявлятся, то на стойке не было анкет, не было маек, не было секретаря... нам предложили записаться на листке бумаги с обещанием того, что когда придет секретарь он вас впишет...
проверить просто, я гоняюсь за Терскол.
походу спич в сторону уходит... если уж вопрос встанет быть или не быть, то самый демократичный способ ... голосование
Roman вне форума Ответить с цитированием