Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.09.2011, 07:14
#101
Hollandec
Windsurfer

Аватар для Hollandec
 
Location: Египет, Греция, Россия, Эстония
Благодарностей: 104
Записей в блоге: 7
AlexSilver
ветроманьяк

Первый час обучения- правильней назвать ,час обучения или час проката.
Стороны инструктора требуется, использовать минимум терминологии, простейшая техника. Основная цель- часа, чтобы человек выполнил свое первое движение на доске. Для этого не обязательно инструктору, быть профиком. Это я к тому ,как вы хотите, повысить уровень инструкторов работающих на просторах?
Как правела токая схема работы, с удовольствием используется прокатами. Достаточна выгодна, на сколько при этом привлекается, остается тайной, судья по одному достаточна известному прокату не много. Возврат людей ,на дальнейшие обучение минимален. При этом, к примеру трех часовое обучение имеет большую успешность в процентном соотношение по привлечение людей в виндсерфинг.
Задайтесь ,вопросом почему?
Наверное не успели поймать кайф, инструктора засранцы не стой стороны подошли..)))
Дозу наркотика, кто додумался, виндсерфинг сравнивать с наркотиками. С какими ,легкими или тяжелыми.

Про недельный курс, не можно, а нужно. И кто вам сказал ,что ученик неделю заниматься поемом паруса из воды? Недельный курс может проходить по схеме два часа в день как у фирменных систем обучения. Я являюсь инструктором ВДВС, но по системе не работаю, по ряду причин. Отнюдь не финансовых. Потому как считаю более интересным и эффективным ,интенсивное обучения. Схема которого абсолютно не подходит для использование ее стандартно ,в прокатом. Станция проста прогорит.
Hollandec вне форума Ответить с цитированием