Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.09.2011, 19:23
#276
swfc
Windsurfer

Аватар для swfc
 
Sail Number: 237
Location: Краснодар
Благодарностей: 3
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Киприот Посмотреть сообщение
GOYA 22 (+5) игру сделал? правила написал? иди отдыхай умник.. :)
Для особо бестолковых выношу из первого поста:

Цитата:
Я больше фирм не вспомнил, так что не судите, когда закончим можно начать с парусами и т.д.

НУ если что серьезное пропустил, добавьте, добавлять можно только в первых 5 постах.
В следующих 10 постах можно зайти, но на последнем месте, т.е. с минимальным кол-вом очков.
Правила придумал сам, кто начнет про паруса, придумывайте свои.
И вот какой расклад - на 26-ом ходу замочили мустанг, потом BIC, Goya пришла на 35 ходу. По правилам она никак не могла участвовать, но даже если бы она вошла на последнем месте, то ей надо было бы дать 0 очков. Я сделал скидку, оставил ее с 5-ю очками. За 4 (ЧЕТЫРЕ) дня никто не добавил ей баллов и ее убил Василий. Если бы Вы, уважаемый эти 4 дня не разбрасывались бы на старборды, она с легкостью набрала бы Ваши желаемые 25 баллов. Но Вася ее убил. Кроме того, учитывая что Киприот ее всунул 12 августа, за 7 дней никто кроме Киприота (20+5) и меня (0+5) не добавили ей шансов выжить.

Хрен с Вами - GOYA - 500 (22 Киприота-5 Василия + 483 мои)

Удивительно, почему почти в любой теме появляется чел. который начинает херить малину? Я не могу убрать эту бессмысленную, шуточную тему, чтобы закончить этот бессмысленный спор. А хочу.
swfc вне форума Ответить с цитированием